Выбор и сравнение итальянских детских колясок от интернет-магазина «Дочки сыночки»

Для каждой семьи рано или поздно наступает момент, когда о воспитании детей приходится узнавать не по многочисленным книгам и статьям в интернете, а в «живую». И только воспитывая второго, третьего ребенка родители начинают действительно понимать, как купить детские коляски и не ошибиться ни с качеством, ни с комфортом использования. Только после длительного использования продукции можно определить насколько товар стоит того чтобы его использовать в дальнейшем.

Выбор прогулочной коляски от итальянского производителя

Если младенчество ребенка проходит довольно быстро и уже буквально через полгода малыш достаточно быстр, а к году начинает свободно передвигаться и места в прогулочной коляске с люлькой ему уже маловато. То взросление чада проходит довольно долго и для быстрого передвижения по городу приходится приобретать облегченные варианты колясок. Именно на такие модели мы и обратим сегодня снимание.

Inglesina Swift
является наиболее бюджетной и, казалось бы, не должна пользоваться особым спросом. Но конструкторы сделали ее довольно удачно и крепкой, что не могло быть не отмечено широкой армией поклонников продукции Inglesina.
Inglesina Espresso All Over
 еще один представитель низкой ценовой категории, однако, по продуманности компоновки деталей не уступает и топовым образцам.
Zippy Evo All Over
универсальна, отличается высоким удобством при смене положения спинки и складывания коляски для хранения.
Inglesina Trilogy All Over
довольно дорогая модель, но она полностью оправдывает затраченные на ее приобретение средства.

Inglesina Swift

Чтобы сделать коляску максимально дешевой производитель решил не ухудшать качества используемых материалов, а просто уменьшить саму коляску. Именно поэтому изделие ничем не уступает своим более дорогим собратьям в надежности и практичности использования, но имеет и ряд недостатков. Только положительные впечатления вызывает устойчивость коляски на дороге и большой солнцезащитный козырек.

Основным и, пожалуй, главным минусом при использовании изделия является низкая длина ручек. Коляской просто неудобно управлять высокому человеку а его ноги будут постоянно задевать низ изделия при быстрой ходьбе.

Inglesina Espresso All Over

Коляска низкой ценовой категории, а поэтому чтобы продукт получился качественным хотя производитель на чем-то сэкономил. В этот раз явную «халтуру» видно при эксплуатации защитного козырька, хотя при должной сноровке все вопросы решаются манипуляциями с молниями.

Главным достоинством изделия является высокая устойчивость, но расположение колес не позволяет коляске быть маневренной и это слегка раздражает в условиях городской суеты.

Zippy Evo All Over

Средняя ценовая категория, и сразу видно насколько меняется качество исполнения колясок. Эта модель достаточно продумана и подойдет как для быстрого продвижения в городе, когда необходима высокая маневренность, так и для неспешных прогулок в парках и скверах, тогда на первое место выходит комфорт управления.

Колеса находятся на независимой подвеске относительно друг друга, что делает коляску устойчивой на дороге и очень чувствительной к управлению. К минусам, пожалуй, можно отнести только неудобность управления изделием когда ручки находятся в положении спереди – тогда ногами задевается низ коляски.

Inglesina Trilogy All Over

Коляска находится в высокой ценовой категории, и товарам такого уровня предъявляются особые требования по прочности и удобству. Коляска предлагает владельцам широкие возможности по регулировке и подстройке к конкретному пользователю и ребенку. Здесь практически каждую деталь можно настроить индивидуально.

Но есть и существенный минус – отсутствуют перекидные ручки, что значительно снижает удобство использования изделия особенно для родителей ребенок которых требует постоянного нахождения одного из них в зоне прямой видимости.

Основные преимущества детских колясок Inglesina

Все коляски инглезина на www.dochkisinochki.ru соответствуют высокому качеству изделий производителя. Изготовитель не разменивается на некачественный материал в угоду снижения стоимости изделий и приобретая любую из моделей покупатель может быть уверен, что коляска прослужит долго и никогда не подведет.

 

Inglesina производит изделия в широком ценовом диапазоне, доступным для покупателей с любым доходом. Продукция маки всегда:

 

  • имеет высокую надежность;
  • долговечна в использовании;
  • учитывает нужды родителей и детей.

Покупайте продукцию Inglesina в интернет-магазине dochkisinochki.ru и никогда не разочаруетесь в своем выборе.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...