Три модели удивительных спортивных часов Armani

Модный итальянский дом Armani, открытый в 1975 году, умеет удивлять. Отличным подтверждением тому служат коллекции наручных часов. Например, спортивные часы Armani с дополнительными функциями выглядят строго, серьезно, элегантно, утонченно. Невероятно, насколько гармонично дизайнерам удается сочетать в образе наручных аксессуаров разнохарактерные черты. Представляем вниманию читателей несколько удивительных вариантов.

AR5852 — слияние элегантности и спортивности

Armani AR5852 — мужские кварцевые часы с водонепроницаемостью 10 бар. Что придает им спортивный характер? Да практически все: внушительный стальной корпус с четырьмя кнопками, выпуклый безель с оригинальными углублениями, черный каучуковый ремешок со множеством объемных точек вдоль краев, электронный дисплей с крупными цифрами. Вопреки всему этому при взгляде на часы в голову приходят лишь прилагательные «строгие», «элегантные». Кажется, дизайнеры модного дома Armani — настоящие волшебники…

Дополнительные функции AR5852:

 

  • автоматический календарь;
  • будильник с опцией ежечасного сигнала;
  • секундомер;
  • возможность выбора формата времени;
  • светодиодная подсветка.

AR5918 — броский хронограф с классическими чертами

Armani AR5918 — мужской кварцевый хронограф с водонепроницаемостью 5 бар. Да, именно элементы хронографа — три мини-циферблата, две кнопки управления, частая штриховая разметка — и дополнительные числовые индикаторы времени, нанесенные красной краской на черный безель, создают спортивный образ. Одновременно аккуратный стальной корпус с черным покрытием PVD и кожаный ремешок придают классические черты. Эта модель выглядит невероятно стильно благодаря ярко-красному цвету ремешка. Помимо хронографа из опций предусмотрено окошко даты.

AR6011 — торжественный хронограф

Armani AR6011 — женский кварцевый хронограф с водонепроницаемостью 5 бар. Если закрыть на время циферблат, не возникнет сомнений, что перед нами классические часы: стальной корпус круглый с «ушками», кожаный ремешок белый с крупной фактурой. При взгляде же на основную часть сразу становится ясно, что это спортивная модель. Мы видим три дополнительные маленькие стрелки, отвечающие за функцию хронографа, и тахиметрическую шкалу, расположенную по окружности корпуса. Необходимо подчеркнуть, что благодаря перламутровому фону выглядит циферблат, да и модель в целом элегантно, утонченно, даже торжественно. Поэтому AR6011 послужит великолепным дополнением к любому наряду. Добавим, что также есть окошко даты.

Рассмотренные представители итальянского модного дома в очередной раз подтвердили профессионализм и креативность его дизайнеров — эти и многие другие творения вдохновляют миллионы людей на создание стильных образов!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: