Как понять, что мужчина настроен серьезно? 11 признаков того, что это так

Как понять, что мужчина настроен серьезно? Это вопрос, который мы, вероятно, все задавали себе в какой-то момент нашего знакомства. В конце концов, даже если вы проводите много времени вместе, вы заметили те верные признаки того, что он флиртует, и кажется, что вы искренне общаетесь, но знать наверняка, действительно ли он влюблен, не всегда легко.

Как понять, что мужчина настроен серьезно

Итак, как узнать, готов ли мужчина, к которому вы испытываете чувства, к будущему с вами так же, как и вы с ним? Это не всегда просто и может варьироваться от пары к паре. Ниже мы составили список некоторых наиболее важных контрольных признаков, которые могут помочь понять, что мужчина настроен серьезно.

Он серьезно относится ко мне? 11 вещей, на которые стоит обратить внимание

Как узнать, что мужчина относится серьезно? Ответить на этот вопрос может быть сложно, но с помощью нескольких общих признаков и сигналов, на которые следует обратить внимание, вы можете получить довольно хорошее представление о его намерениях.

Ниже мы составили список из 11 наиболее распространенных признаков того, что он настроен серьезно, на которые стоит обратить внимание.

Вы знаете его друзей

Перво-наперво: парень, который серьезно относится к своим отношениям с вами, не заставит вас чувствовать себя его секретом. Даже если прошло некоторое время, прежде чем он привел вас в свой круг общения, если он изо всех сил старается познакомить вас со своими людьми, это, скорее всего, хороший знак.

Мужчина, который действительно может представить себе будущее с вами, захочет интегрировать вас во все сферы своей жизни. Итак, если вы стали постоянным участником его группы друзей, это может быть хорошим показателем того, что он серьезно относится к вам.

Он относится к вам с уважением

Если вы выражаете эмоции, а ваш мужчина утешает и слушает вас, вероятно, он с вами надолго. Некоторые парни могут принять ваше эмоциональное выражение слишком близко к сердцу. Если он заставляет вас чувствовать себя хуже, а не лучше, значит, он недостаточно взрослый. Если ваш мужчина чувствует себя таким же эмоционально зрелым, как и вы, это отличный знак.

Он протягивает руку первым

Инициирование контакта важно, особенно если вы находитесь в отношениях на расстоянии. Парень, который гарантирует, что вы знаете, что он думает о вас, даже когда он не может физически присутствовать для вас, великолепен.

Делает ли он это через романтические абзацы о любви или кокетливые тексты, он должен быть в состоянии ставить вас в приоритет как номер один в своей жизни. Если да, то это хороший признак того, что он настроен серьезно.

Он не выглядит одиноким в социальных сетях

Многие мужчины (и женщины) не будут публиковать фотографии человека, с которым они встречаются, по той конкретной причине, что они не хотят выглядеть так, будто состоят в отношениях.

Если после нескольких месяцев и сотен совместных селфи он публикует в своих соцсетях только фотографии себя и своих друзей, действуйте осторожно. Парень, который серьезно относится к отношениям, обычно хочет, чтобы мир знал об этом.

Он смотрит в будущее

Говорит ли он и строит ли планы, будь то завтра или через пять месяцев? Парень, который серьезно относится к вам, не будет играть с вами или тратить ваше время, потому что он знает, чего хочет. Если он часто отступает, утверждая, что «слишком занят», это может быть признаком того, что он не относится к отношениям серьезно.

С другой стороны, парень, который не колеблется браться за дела в будущем, скорее всего, будет с вами надолго. Проще говоря, если ваш мужчина занимается планированием, он серьезно относится к вам.

Он редко нарушает обязательства

Это может быть как обещание пойти с вами на свадьбу вашей подруги, так и просто звонок, когда он сказал, что пойдет. При попытке ответить на вопрос «он серьезно относится ко мне?» важно обращать внимание на то, что он делает, а не на то, что он говорит. Если ваш парень появится, когда он обещает, вы можете быть совершенно уверены, что он готов взять на себя более серьезные обязательства.

Он не съеживается из-за публичных жестов любви

Некоторым людям не нравятся публичные проявления привязанности. Это совершенно нормально. Но обратите внимание на то, ведет ли он себя как одиночка, даже когда он с вами. Его волнует, что люди считают вас его сестрой или другом? Он обращает внимание на других девушек или даже флиртует с ними, пока он с вами? Помните, парень, который горд быть с вами, обычно хочет, чтобы об этом знал весь мир.

Он поддерживает, а не соревнуется

Отношения — это команда из двух человек. Вы и ваш мужчина вместе, чтобы укреплять и поддерживать друг друга. Когда он поддерживает вас, не пытается превзойти вас и хвастается вашими достижениями, он настроен серьезно.

Он много знает о вас

Если вы задаете себе вопрос, настроен ли мужчина серьезно, подумайте о том, насколько сильно он демонстрирует желание максимально познакомиться с вами. Если он не тратит слишком много времени на разговоры о себе и вместо этого сосредотачивается на том, чтобы задавать вам вопросы и слушать ваши ответы, это хороший признак того, что вы ему действительно нравитесь.

Общение является ключом к любым хорошим отношениям. Когда он достаточно заботится о том, чтобы познакомиться с вами, это довольно сильный признак того, что его намерения хороши.

Он готов измениться ради вас

Никто не должен полностью менять себя только для того, чтобы соответствовать новым отношениям. Но если он готов избавиться от нескольких раздражающих привычек, которые, как он знает, вы ненавидите, это верный признак того, что он тот самый.

Отношения часто строятся на компромиссе. Если он готов пойти на все, чтобы изменить свое поведение, чтобы сделать вас счастливой, скорее всего, он серьезно относится к вам.

Ваша интуиция подсказывает, что он тот самый

Что подсказывает вам ваша интуиция? Вы нутром чувствуете, что это он? Иногда, анализируя его слова и действия, вы можете зайти слишком далеко, и именно это инстинктивное чувство дает вам окончательный ответ. Доверяйте себе и тому, что подсказывает вам ваша интуиция. Чаще всего это поможет вам найти ответ, который вы ищете.
__________

В конце концов, если вы почувствуете это и обнаружите, что задаете себе вопрос, серьезен ли он относительно вас, реже, вы на правильном пути. Обратите внимание на эти признаки, и если вы уверены, что он на самом деле, возможно, пришло время поговорить о большем. Удачи!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *