Какие мужские причёски нравятся женщинам?

Существует несколько мужских причёсок, которые вызывают дикий восторг у женщин. Если представители сильного пола хотят изменить свой внешний вид, то им следует придерживаться модных направлений, иначе они рискуют оказаться в тени. Пять модных тенденций объединяют мужские причёски, которые нравятся девушкам.

Длинные волосы, собранные на затылке в пучок с эффектом лёгкого беспорядка

Ни одна женщина не может пройти мимо мужчины, чьи волосы собраны на затылке в пучок. Они должны создавать эффект естественного беспорядка, иначе причёска будет напоминать укладку «конский хвост», что не свойственно для современных мужчин. Именно такой вариант причёски нравится девушкам. У парней он становится всё более популярным, так как простота и лёгкость укладки позволяет её выполнить быстро и самостоятельно.

Женский восторг от этой причёски объясняется тем, что она сочетает в себе одновременно несколько направлений — брутальность и сексуальность, дикость и современность. Спереди волосы укладывают с помощью геля, а сзади они создают ощущение небрежности. Такой вариант мужской причёски чаще всего можно увидеть на публичных мероприятиях. Он пользуется большим спросом у спортсменов и кинозвёзд.

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Короткая стрижка

Не секрет, что девушкам нравятся представители военных и силовых структур. Их мужественность и героизм дают ощущение защиты. Отличительная особенность стрижек у военных — короткие волосы, и чем короче они — тем лучше. В сочетании с щетиной и бородой получается брутальный образ, который не остаётся без внимания.

Короткая стрижка имеет свои нюансы. Особого значения длина волос не имеет, но на макушке волосы должны быть длиннее, чем сзади и по бокам. Добавление обрамления в виде зигзагов, ломаных линий и краёв только усиливает впечатление.

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Эффект волнистых волос

Если взъерошенность и неровные края не подходят мужчине, он может выбрать более классический вариант. Волосам средней длины придают эффект ухоженности, одновременно делая их волнистыми на макушке. Зачёсанные назад, они создают объём. Эта стрижка считается достаточно смелой и дерзкой. Такой вариант мужской причёски нравится девушкам, так как он напоминают обычную стрижку, но, с добавлением стиля и модного лоска. Особенно хорошо причёска смотрится на светлых волосах, имеющих неоднородный цвет.

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Вьющиеся волосы средней длины

Представителям сильного пола, имеющим вьющиеся или волнистые волосы, не стоит ломать голову над тем, какие же мужские причёски нравятся женщинам. Они могут быть спокойными: кудряшки, небрежно свисающие на лицо — модный тренд. Волосы следует держать в небольшом беспорядке, что ни может не нравиться и самим мужчинам, даже тем, кто привык тщательно следить за своей укладкой. Тем не менее, стрижка делает весь образ элегантным.

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Волосы, зачёсанные на одну сторону

Модное направление среди мужских причёсок — волосы разной длины. Самый популярный вариант — иметь более длинные пряди на макушке, которые затем можно укладывать в пучок или зачёсывать назад, разделяя пряди и создавая объём из них. Стилисты утверждают, что именно такая версия стрижки делает образ представительным. Тем не менее, он подходит для любого стиля.

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Автор: Мария Капцова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. У меня сейчас сын подбирает себе имидж, постоянно меняет прическу: то назад зачесывает, то ставит челку гелем, то коротко стрижется. Длинные волосы на мужчинах мне однозначно не нравятся. Кудри и вьющиеся волосы то же не привлекают мой взгляд. Главное, чтобы от мужчины веяло мужским ароматом и были чистые волосы.

  2. Для меня важна не длина волос у мужчин, а их ухоженность. У некоторых парней модные причёски, но никакой укладки нет, волосы торчат в разные стороны. Мне нравятся кудряшки у парней. Но в основном, парни состригают свои кудри и делают короткие стрижки.