Офисное кресло

Огромное разнообразие компьютерных кресел зачастую заставляет задуматься, какое выбрать? Ответ не может быть однозначным. Подбор весьма индивидуален. Все зависит от массы тела человека, строения его скелета, привычки работы. Важно одно — кресло должно быть удобным для оператора и максимально обеспечивать комфорт во время работы.

Офисное креслоУчитывая все описанные требования подобрать кресло, отвечающее всем параметрам, нелегко. Однако продажа офисных кресел Duorest Alpha позволяет успешно решить возникшую проблему.

Данную модель можно с уверенностью отнести к разряду кресел с ортопедическим эффектом. Особым отличием кресла Duorest Alpha является двойная спинка поддерживающая позвоночник в исключительно правильном положении.

Подголовник, имеющий эргономично правильную форму успешно препятствует рабочей деформации шейного отдела позвоночника и способствует правильной работе сосудов отвечающих за правильное кровоснабжение головного мозга.

Следует отметить, что в креслах Duorest Alpha присутствует ультрасовременная система, позволяющая регулировать угол наклона спинки кресла и имеющая в своем составе механизм качания, позволяющая не только использовать его, как средство релаксации, но и как своеобразный тренажер.

Подлокотники, регулируемые по высоте и углу наклона, создают особый комфорт и способны подстроиться под любую ростовую комбинацию.

Наполнение посадочного места и спинки состоит из пенополиуретана, что обеспечивает эффективный теплообмен в местах соприкосновения.

Использование офисного кресла Duorest Alpha способно позитивно отразиться на общем самочувствии оператора и качественно повлиять на его трудоспособность.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: