8 лучших аксессуаров с трендовым цветочным принтом для зимнего сезона 2014

С приближением зимнего сезона 2014 все большей популярностью становятся цветочные принты на темном фоне, которые можно перенести из летнего сезона в зимний, создав легкую атмосферу. Тенденция цветочных принтов чаще всего ассоциируется с летом, но это не означает, что в зимнем сезоне цветочным принтам совершенно нет места. На показах модных коллекций сезона был представлен целый ряд стильных аксессуаров с цветочными принтами, которые дополнят зимний гардероб. Отличительная черта — темный фон, на котором изображены цветочные принты, и именно эта характеристика позволяет легко вписать летние принты в зимние образы.

Искусство смешивания, сочетания и совмещения контрастов позволит эффектно стилизовать модные тенденции осенне-зимнего сезона 2013/2014. С помощью аксессуаров с цветочными принтами можно стилизовать как сдержанные, так и очень яркие образы.

Клатч с цветочным принтом от 3.1 Phillip Lim

Этот черный клатч с цветочным принтом от 3.1 Phillip Lim станет настоящей изюминкой зимнего гардероба. Используйте его как легкий акцент в образе с однотонным нарядом или сочетайте с другими яркими принтами в одежде.

Аксессуары с цветочным принтом

Кашемировый шарф с цветочным принтом от Christopher Kane

Ни один осенне-зимний гардероб не обходится без стильного яркого шарфа. Сочетание коричневого, голубого и золотистого отлично вписывается в зимние образы. Шарф с цветочным принтом от Christopher Kane станет отличительной чертой вашего стиля и позволит выделиться на общем фоне.

Аксессуары с цветочным принтом

Лоферы с цветочным принтом от Acne

Для активных девушек, которые много времени проводят, перемещаясь из одного места в другое, комфортные лоферы станут отличным дополнением осеннего гардероба. Яркий цветочный принт идеально подчеркнет настроение сезона, а также позволит вам быть модной и стильной.

Аксессуары с цветочным принтом

Наручные часы с цветочным принтом на черном фоне от River Island

Иногда успех повседневного наряда заключается в мелких эффектных деталях. Именно такой деталью являются стильные часы с цветочным принтом. Дизайн от River Island подчеркивает женственность и характер обладательницы.

Аксессуары с цветочным принтом

Шарф с цветочным принтом от Dolce & Gabanna

Простота зачастую является визитной карточкой итальянского гламура. Черный шарф с цветочным принтом из красных маков от Dolce & Gabbana будет отлично сочетаться со многими деталями осеннего гардероба, от облегающих джинсов до маленького черного платья.

Аксессуары с цветочным принтом

Клатч-конверт с цветочным принтом от Sophie Hulme

У женщины не может быть слишком много сумочек — это аксиома. Среди фаворитов нового сезона следует отметить клатч-конверт с цветочным принтом от Sophie Hulme. Он поднимет настроение даже в самые хмурые дни осени.

Аксессуары с цветочным принтом

Черные туфли с цветочным принтом от Ted Baker

Классические черные туфли с цветочным принтом превратят осень в особенный сезон. Стильная пара от Ted Baker создаст для вас собственную осеннюю историю.

Аксессуары с цветочным принтом

Рюкзак с цветочным принтом от New Look

Объемная одежда и практичные сумки всегда являются составляющими осенне-зимнего сезона. Вместительный рюкзак с цветочным принтом от New Look станет отличным ежедневным аксессуаром, перед которым невозможно устоять.

Аксессуары с цветочным принтом

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Понравились часики от River Island и очень подходящий к ним же шарфик от Dolce & Gabanna. Выглядят очень мило, четко и непререгруженно. Честно говоря, не очень люблю именно цветочные принты, кажется, что они выглядят простовато, но в данном исполнении не побоялась бы надеть в качестве необходимого акцента к черному ансамблю.

  2. Люблю цветочные принты. Если не ошибаюсь, они еще осень вошли в моду. Например, пальто с цветочным принтом было очень модным. А теперь еще и зимой.
    мне часы понравились, оригинальные. Хочу такие же. А еще клатч. С цветочным принтом смотрится очень необычно.

  3. Мне понравился клатч с цветочным принтом и сумка. Цветы на ботинках я не очень люблю. Вообще цветы в одежде и аксессуарах зимой — это довольно необычно. Зимой точно поднимется настроение от таких вещей. Нужно купить хотя бы одну, какую то вещь с таким рисунком.

  4. А мне понравилось. Конечно, не всё. Но черные туфли с цветочным принтом от Ted Baker даже я бы надела, конечно, с соответствующим платьем. А кашемировый шарф с цветочным принтом от Christopher Kane очень неплохо бы смотрелся с демисезонным пальто.

  5. Я люблю конечно следить на модными тенденциями, но на протяжении всей жизни не могла терпеть цветочные принты в одежде и аксессуарах. Как по мне это смотрится достаточно вульгарно и некрасиво. Простите ведущие дизайнеры, но я этот модный тренд поддерживать не буду.

  6. Я всегда любила вещи, на которых были цветы или вышивка. В моем гардеробе присутствуют шарфы с цветочными принтами и босоножки. А если еще и приобрету понравившуюся сумку с цветами, это будет великолепно. Кстати, есть ли такие сапоги?

  7. Какая прелесть! Просто обожаю цветные сумки! А за такие туфли готова отдать самое лучшее, что есть в моей профессии учителя – свой трёхмесячный отпуск. Хотя нет, половину отпуска. Аксессуары с цветочными принтами! Сколько в них жизнелюбия, яркости, неординарности. Под оттенки рисунков легко подобрать остальной наряд.