Косметика Living Nature

Новая Зеландия считается самой экологически чистой страной в мире. Нетронутая первозданная природа, чистый воздух создают условия для выращивания натуральных органических растений. Более 70 % растений не встречаются больше ни в одном уголке нашей планеты.

Именно в таких условиях создается натуральные косметические средства Living Nature. Компания была одной из первых в мире производителей натуральной органической косметики. Уникальность такой косметики в том, что для ее производства используется уникальная новозеландская глина, богатая на микроэлементы, нектар и масло редкого растения мануки и еще множество растений, которых нет больше нигде в мире. Аналогов производства косметики из таких составляющих нет нигде в мире. Кроме того, в производстве не используются ингредиенты животного происхождения, только пчелиный мед и воск.

Еще одно достоинство: для изготовления косметических средств компания Living Nature использует уникальные природные консерванты, что значительно сокращает срок использования средства, отсутствие спирта, лаурила сульфат натрия, химикатов, сводит к нулю любое вредное воздействие на организм. Натуральные компоненты питают и смягчают кожу, наполняют ее витаминами и микроэлементами, устраняют недостатки.

Косметика Living Nature производится методом соединения древних рецептов с современными технологиями. Уже много лет косметическая компания участвует в международных выставках, где занимает первые места среди всех производителей органической косметики.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: