Голливудские знаменитости, внешность которых кардинально изменилась после пластических операций

Голливудские знаменитости находятся под огромным давлением. Ведь им нужно постоянно выглядеть молодыми, красивыми и привлекательными, а с течением лет это не так то и просто. Зачастую это приводит к решению о коррекции внешности с помощью пластической хирургии. Некоторые знаменитости зашли настолько далеко, что стали почти неузнаваемыми после хирургического вмешательства.

Рене Зельвегер

Представляем вашему вниманию 10 голливудских знаменитостей, которые выглядят по-другому после пластических операций. Такие изменения объясняются или из-за большого количества изменений или из-за изменения всего лишь одной характерной черты. Которая была основной составляющей их внешнего образа.

Рене Зельвегер

Рене Зельвегер

Когда актриса появилась на мероприятии Elle Women в Hollywood Awards, она шокировала всех своих поклонников совершенно новой внешностью. Форма глаз актрисы стала совершенно иной, что полностью изменило ее внешность. Рене утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии.

«Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова», рассказала Рене журналу People и заявила, что такие изменения в ее внешности возможны только из-за более здорового образа жизни.

Джоан Риверс

Джоан Риверс

В то время как голливудские знаменитости, изменившие внешность с помощью пластической хирургии имеют фото до и после, у Джоан Риверс этот процесс происходит на протяжении последних десятилетий. Комедийная актриса-легенда шутит, что перенесла более 700 процедур. «Каждая десятая процедура для меня бесплатно. Это как кофе, вы просто не можете остановиться».

Мег Райан

Мег Райан

Она никогда не подтверждала и не отрицала наличие пластических операций на лице. При этом Мег Райан прошла через целый ряд трансформаций, которые также повлияли и на ее карьеру. Ее губы стали неестественно пухлыми, что привлекает излишнее внимание. Также Райан возможно сделала подтяжку глаз.

Лара Флинн Бойл

Лара Флинн Бойл

В 2016 планируется возвращение показа некоторых серий «Твин Пикс» и трудно не быть шокированным внешностью Лары Флинн Бойл. Первым бросается в глаза изменение формы губ, а затем и другие перемены во внешности. При этом Лара не потеряла форму лица, но оно выглядит совершенно по-другому из-за дополнительной пухлости.

Кэти Прайс

Кэти Прайс

Британская знаменитость Кэти Прайс перенесла значительные изменения во внешности из-за пластических операций и инъекций ботокса. Ринопластика изменила пропорции ее лица, также, как и инъекции в губы. «Мне нравился мой нос тогда и сейчас. Если бы у меня был выдвижной ящик с носами, я бы периодически их меняла», рассказала она изданию Guardian.

Микки Рурк

Микки Рурк

В отличие от других знаменитостей, которые выглядят по-другому после пластических операций, у Микки Рурка были весомые причины для пластических операций. На протяжении нескольких лет он занимался построением карьеры боксера, а затем хотел вернуть черты лица в исходную форму, но стал выглядеть совершено по-иному после ринопластики и изменения формы щек. Ему все еще удается конкурировать за большие роли. Но его универсальность как актера уже канула в прошлое.

Дженнифер Грей

Дженнифер Грей

Перерыв после съемок в фильме «Грязные танцы» ознаменовался для Дженнифер Грей решением, что ей нужна не одна, а две ринопластики. Операция была провальной, и это повлияло на карьеру актрисы. «Я вошла в операционную знаменитостью, а вышла — анонимом. Это было похоже на программу защиты свидетелей или на невидимку», призналась она позже.

Лил Ким

Лил Ким

Многие знаменитости, которые выглядят по-иному после пластической хирургии, отрицают наличие пластических операций. К ним относится и Лил Ким. Девушку трудно узнать после изменения формы носа, щек и губ.

Эксл Роуз

Эксл Роуз

Он исчез с поля зрения после распада Guns N’ Roses. Это время Эксл Роуз использовал, чтобы изменить свое лицо. Ринопластика и имплантаты в щеках кардинально изменили его внешность. Этому способствовали и инъекции ботокса.

Кортни Лав

Кортни Лав

Певица и актриса присоединилась к списку знаменитостей, которые кардинально изменились после пластической операции. Она призналась, что сделала операцию в 2013 году, объяснив, что прислушалась к совету Голди Хоун, которая рекомендовала ей сделать подтяжку лица в 35 лет.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. На фото после пластики звезды выглядят, безусловно, хуже, чем на фото до, но большая часть фотографий «до» сделаны в то время, когда они были «молоды и прекрасны», поэтому контраст такой сильный. Но мне абсолютно не понятно, как люди могут менять себя до неузнаваемости сотнями операций, смотрится это просто кошмарно.

  2. Рене Зельвегер была интересная, симпатичная, особенная. Сейчас стала обладательницей стандартного, заурядного «лица». Специально, ради чего-то менять свое лицо, к чему? Опасно, рискованно остаться с расплюснутыми губами, обвисшим лицом.

  3. Не представляю, с какими чувствами Лара Флинн Бойл смотрит на себя в зеркало. Шикарнейшая внешность так бестолково перекроенная в погоне за молодостью. То же касается и Мэг Райан – успешная актриса после операций оказалась невостребованной; не помню ни одного стоящего проекта с ее участием за последнее время.

  4. Рене Зельвегер — О май гад! Зачем? Реально очень люблю эту актрису. Да, она никогда не была супер красавицей, но у нее была харизма! Сейчас, увы, это не Рене, а абсолютно другая женщина с ее именем. Вот уж никогда не думала, что она собой недовольна. А иначе расценивать такие стремления к «псевдокрасоте» я не могу.

  5. Смотрю на некоторые фото после пластики – мама дорогая. Если голливудские актрисы часто выходят уродинками с их деньгами, то что говорить о наших подозрительных клиниках, куда народ толпами валит. Кстати, Микки Рурк возвращается в бокс.