Как носить одежду в стиле милитари

Практичная повседневная одежда, сшитая при экономном раскрое, впервые была произведена в 1940-х, когда необходимо было экономить после войны, а на складах еще оставалось много материи характерного оливкового оттенка. Сейчас повседневная одежда милитари стала отдельным стилем, который представлен как на модных подиумах, так и в уличных образах.

Представляем вашему вниманию несколько способов стилизации трендовой повседневной одежды милитари, чтобы выглядеть шикарно и женственно.

Стандартная пара

Черная, белая, коричневая одежда и джинсовые детали традиционно хорошо вписываются в повседневный стиль с элементами милитари. Такое сочетание цветов уже стало определенным клише уличных образов. Также не забываем об обуви. Она является важным дополняющим аксессуаром к повседневной одежде милитари, и делает её более изысканной и утонченной.

Как носить одежду в стиле милитари

Джинсы, простая белая футболка, большая белая сумка тоте, бежевые балетки и красивые украшения станут составляющими нового модного стиля в дополнение к элементам одежды милитари.

Богемный стиль

Да, можно носить повседневную одежду милитари в богемном стиле. Секрет заключается в том, чтобы подобрать одну деталь в богемном стиле и сочетать её с другими деталями одежды милитари на выбор. Свободная волнистая прическа станет завершающим акцентом образа.

Как носить одежду в стиле милитари

Повседневная одежда милитари в богемном стиле отлично подойдет для весенне-летнего сезона. Нарядное платье с цветочным принтом подчеркнет женственность, а простой жакет милитари и обувь на шнуровке придадут рок-н-рольного настроения.

Как носить одежду в стиле милитари

Простая куртка милитари поверх деталей одежды с цветочным принтом смотрится мило и привлекательно.

Как носить одежду в стиле милитари

Современный шик

Повседневная одежда милитари хорошо сочетается с современными принтами и структурированными силуэтами. Чем смелее и современнее наряд, тем лучше. Обратите внимание на образ Миранды Керр, которая сочетала кожаные ботинки, топ с современным принтом, мини-юбку и куртку милитари, дополнив одежду золотыми аксессуарами, очками кошачьи глазки и объемной сумкой.

Как носить одежду в стиле милитари

Девушка на фото эффектно выглядит в наряде, элементом которого являются брюки в стиле милитари. Брюки дополнены темной майкой, обувью в тон, желтым блейзером и желтой с белым сумкой. Сливовая помада и блестящее колье освежают образ. Остальной макияж минимален.

Как носить одежду в стиле милитари

Без неонового оттенка обуви и сумки, наряд можно отнести к категории стандартная пара. Именно неоновые аксессуары придают ему современного шика.

Как носить одежду в стиле милитари

Летний кэжуал

Свободная дышащая одежда отлично сочетается с одеждой в стиле милитари. Так как одежда милитари традиционно изготовлена из более плотных и тяжелых материалов, легкие и свободные детали летней одежды эффектно с ней контрастируют. Дополните ансамбль туфлями с застежками и стиль готов.

Как носить одежду в стиле милитари

Клетчатая рубашка хорошо сочетается с жакетом в стиле милитари. Дополните его нарядной сумкой кораллового цвета.

Как носить одежду в стиле милитари

Такой простой минималистичный ансамбль в одежде хорошо дополнить неброскими украшениями и коричневыми сандалиями с застежками на лодыжках.

Как носить одежду в стиле милитари

Неожиданные партнеры

Нативные или этнопринты хорошо сочетаются с камуфляжем и стилем милитари в одежде. Секрет в том, чтобы такая одежда была представлена лишь в одном элементе ансамбля. Не перегружайте образ изобилием камуфляжа в сочетании с клеткой.

Как носить одежду в стиле милитари

Милитари, камуфляж, светлые босоножки на тонких ремешках и легкое омбре в волосах гармонично сочетаются в образе.

Как носить одежду в стиле милитари

Клетчатый шарф и свободная куртка милитари, развевающиеся от ветра, создают легкий и эффектный стиль.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень люблю этот стиль в одежде. Хотя раньше его носила только за городом. Но уже пару лет вижу и на улицах девушек одетых миллитари. Как и в любом стиле – главное не перегрузить образ, а то будешь напоминать солдата на побывке))