Почему популярны очки Ray Ban

Итальянский бренд Ray Ban занимается выпуском солнцезащитных очков и оправ для корректирующей зрение оптики, который до 1999 года принадлежал американской компании.

Очки Ray BanСамой известной моделью солнечных очков бренда ray ban, которая популярна до сих пор, является «авиатор». Раньше эта модель предназначалась для летчиков ВВС США, а теперь ее носят даже девушки, для которых данный бренд теперь является символом надежности и стиля.

Стиль, в котором выполнена выпускаемая брендом продукция, с каждым годом все больше развивается, благодаря чему истинных поклонников бренда становится все больше. Ray Ban — это не просто компания. Ее продукция позволяет подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус, обеспечивая комфорт. При этом все товары данного бренда выпускаются с использованием самых новых технологий, что обеспечивает их высокое качества и долгий срок службы.

Вообще, бренд обладает большим числом преимуществ, по сравнению с остальными производителями солнечных очков.

Основные достоинства товаров бренда Ray Ban

• Благодаря особой технологии изготовления линз для солнцезащитных очков, глаза в них не устают, а окружающие предметы видны в естественном цвете.

• Компания выпускает очки с самыми оригинальными формами оправы. Представляемый ассортимент велик, поэтому у каждой девушки есть возможность подобрать модель «под себя».

• Выпускаемая продукция является не только стильной, но и высококачественной.

• Многие товары разрабатываются специально для тех или иных условий. Помимо классических солнцезащитных очков, бренд выпускает специальные модели, подходящие не только для улицы, но и, например, для похода в клуб. Очень любопытной является модель со специальными фотохроматическими линзами, которые подстраиваются под погоду: чем ярче светит солнце, тем больше темнеют линзы у таких очков, а если погода пасмурная, то линзы только усиливают яркость цветов.

Благодаря популярности, бренд часто подделывают. Чтобы отличить настоящие Ray Ban от подделки, нужно учитывать следующие моменты:

• Очки должны находиться в картонной коробке только светло-серого цвета со стикером, на котором указывается штрих-код и наименование модели.

• Внутри коробки должен быть специальный жесткий чехол, буклет марки и светло-серая ткань с логотипом. Футляр для очков должен быть качественным, стежки на нем мелкие и ровные, а сам он изготовлен из искусственной кожи черного или рыжего цвета.

• На очках не должно быть наклеек, подвесок, бумажных ярлыков.

• На правой линзе белыми буквами написан логотип бренда.

• На внутренней стороне дужек выгравирован логотип и есть информация о модели.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: