Соблазнительное женское белье

Для многих девушек красивое белье является самым желанным подарком. Прошли те времена, когда невозможно было купить соблазнительные трусики и бюстгальтеры. Если зайти в интернет магазин, то можно приобрести самые очаровательные предметы женского гардероба. Девушки, которые его носят, чувствуют себя уверенно даже в те моменты, когда его на них никто не видит. Теперь не обязательно выбирать между красотой и удобством, современное белье сочетает в себе оба этих качества.

Соблазнительное женское бельеТрусики

Некоторые женщины не носят бюстгальтеры, кто-то предпочитает колготки чулкам, но трудно себе представить прекрасную даму, у которой не было бы трусиков. Они могут быть разнообразных форм, размеров и цветов. Для здоровья полезнее белье из натуральных тканей. На каждый день лучше выбрать хлопок, для особых случаев можно приобрести комплект из натурального шелка. Существуют следующие модели трусиков

— Бикини. Это трусики с низкой талией, имеющие средний вырез на бедрах. Такую модель хорошо носить с джинсами или брюками, низко сидящими на бедрах.

— Шортики. Это закрытые трусики, которые хорошо смотрятся на длинноногих узкобедрых девушках. Можно приобрести шортики со специальной эластичной вставкой, которые приподнимут ягодицы и сделают их чуть менее пышными.

— Стринги. Наиболее сексуальная модель трусиков. Они полностью оставляют открытыми ягодицы. В них хороши девушки с круглой аппетитной попкой. Состоят из тонкой веревочки в задней части и треугольника спереди. Обычно их носят под очень облегающие юбки или брюки.

Бюстгальтеры

Этот предмет гардероба помогает подчеркнуть самую соблазнительную часть женского тела. Они могут быть с мягкой чашечкой, иметь косточки или не иметь бретелек. Пышногрудым красавицам понадобятся бюстгальтеры с широкими бретельками, узкие лямочки не смогут поддерживать грудь в правильном положении. Спинка также должна быть широкой, а в чашечках по бокам расположены косточки, они скроют имеющийся жир.

Если грудь имеет небольшой размер, то ее можно зрительно увеличить выбирая модели пуш-ап или балконеты (они закрывают бюст только на 3/4 объема).

Чулки, пояса, подвязки

Это не слишком практичные предметы женского гардероба, поэтому девушки приобретают их для особых случаев. Их можно надевать как под длинное платье, так и под мини-юбку.

Цвета

Эротичными цветами считаются черный, белый и разные оттенки красного.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: