Как носить купальник с высоким декольте

Купальник бикини с высоким декольте стал одним из ведущих трендов нового летнего сезона. Высокое декольте применимо не только к платьям и топам, но и смело сочетается с концепцией бикини.

Бикини с высоким декольте обеспечивают определённый уровень высшего класса, которые обычные стили купальников и бикини едва ли смогут обеспечить. И не только это — бикини с высоким декольте являются решением многих проблем. Вы можете быть твердо уверены, что грудь надежно закреплена и прикрыта от лишних взглядов. Хотите выглядеть легко, стильно и спортивно? Отправляйтесь на поиски новой модели бикини с высоким декольте. Этот эффектный и сдержанный купальник для пляжа также может послужить альтернативой укороченному топу.

Представляем вашему вниманию несколько идей по выбору купальника бикини с высоким декольте

Однотонный купальник

Он может быть нейтрального цвета или яркого оттенка. Самый простой способ выбора бикини с высоким декольте — это подобрать модель в одном цвете. Нейтрального оттенка купальник подойдёт к любому оттенку кожи. Что касается ярких цветов, рассмотрите варианты светлого цвета для светлокожих барышень и темные цвета купальников для загорелых леди или обладательниц смуглой кожи.

Как носить купальник с высоким декольте

Как носить купальник с высоким декольте

Смелые принты

Сам по себе дизайн бикини с высоким декольте является стереотипом купальника для подростков. Для взрослых женщин подойдет купальник со взрослым принтом. Откажитесь от светлых цветочных принтов и оттенков и отдайте предпочтение богемным тонам, создавая яркий летний образ.

Как носить купальник с высоким декольте

Как носить купальник с высоким декольте

Принты и однотонная ткани в стиле «микс энд мэтч»

Подбирая деталь купальника с ярким принтом в дополнение к однотонной детали, следуйте правилам сочетания принтов и оттенков. Таким образом вы подберете идеальное сочетание верха и низа и создадите ансамбль в стиле «микс энд мэтч».

Как носить купальник с высоким декольте

Как носить купальник с высоким декольте

Кружева и вязаные детали для подчеркнутой женственности

Кружева и вязаные аппликации позволяют подчеркнуть женственность купальника и стиля, а также создать классическое настроение в дизайне бикини с высоким декольте. У вас получится шикарный и соблазнительный образ благодаря выбору подобных акцентов.

Как носить купальник с высоким декольте

Как носить купальник с высоким декольте

Сетчатый купальник с высоким декольте

Обладательницам маленькой груди стилисты рекомендуют оптимальное решение при выборе купальника. Выберите бикини с высоким сетчатым декольте вместо цельной непрозрачной ткани. Это позволит слегка приоткрыть зону декольте и подчеркнуть красивую ложбинку в вырезе.

Как носить купальник с высоким декольте

Как носить купальник с высоким декольте

Высокое декольте купальника с интригующим зазором

Еще один вариант решения проблемы маленькой груди — выбрать купальник с высоким декольте и наличием маленького зазора-отверстия. Это позволит придать соблазнительности, загадки в верхней зоне купальника, а также нарядно выглядеть на пляже. Такой вариант купальника хорошо поддерживает бюст и приоткрывает зону ложбинки одновременно.

Как носить купальник с высоким декольте

Как носить купальник с высоким декольте

Альтернатива укороченному топу

Явным преимуществом купальника бикини с высоким декольте является его схожесть с укороченным топом, альтернативой которому он может послужить в летнем сезоне. Его легко стилизовать, следуя правилам стилизации укороченных топов.

Как носить купальник с высоким декольте

Как носить купальник с высоким декольте

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Купальники классные, сказать нечего! Мне кажется, что такие модели шикарно подойдут для пляжной вечеринки или фотосессии. Загорать в таком не годится. Это какой же потом наряд спрячет высоко загоревший вырез? Думаю, что никакой!

  2. Сейчас редко встретишь купальники с высоким топом, хотя девушки в них выглядят просто шикарно. Думаю, что это связано с тем, что такой купальник слишком прикрывает грудь до шеи и кожа не загорает равномерно. Это несомненный минус подобного наряда.

  3. Высокие трусики вошли в моду еще в прошлых сезонах, вместе с завышенными талиями на брюках и юбках. Видимо сейчас вслед на топами-бюстье и высокие лифы в купальниках станут актуальны. Внешне не отметила для себя что-либо необычное, но с точки зрения бережного отношения к груди — все верно. Ультрафиолет плохо влияет на бюст.

  4. Очень интересный вариант! Сплошные купальники не очень люблю, все же мало открытых участков тела. Но в таких удобно плавать – ничего не сползает, не нужно постоянно бояться, что, после того как нырнешь, выйдешь топлесс))) А купальники с высоким декольте просто идеальны!

  5. Хорошая идея для отдыхающих в санаториях и домах отдыха, где в столовых висят огромные плакаты: в купальных костюмах вход запрещен. Закутал нижнюю часть в пареро, вот и заершенный летний образ. Можно не бегать в номер переодеваться.

  6. Захотелось чего-то нового и необычного, поэтому решилась приобрести себе такой купальник. Главный его плюс – это то, что он превосходно поддерживает грудь. При том, подходит как для маленьких, так и для больших размеров. А главное, в купальнике с высоким декольте очень удобно. Его не нужно постоянно поправлять. Ношу его даже в качестве топа.

  7. Есть плюсы, в обычном лифе с купального костюма в помещение не культурно заходить, а здесь готовый укороченный топ. Бери да носи. А завышенные плавки, по мне, не очень, слишком уж высоко. Так смело, не раздумывая, слитный купальник можно выбирать.