Уколы Ботокса сделают грудь красивой

Грудное вскармливание младенцев, особенности индивидуального питания, воздействие окружающей среды делают женскую грудь со временем менее упругой, она обвисает, чем и расстраивает своих обладательниц.

Уколы Ботокса сделают грудь красивойДо сих пор вернуть былую красоту груди можно было лишь с помощью мастопексии, хирургического варианта подтяжки, который предполагал длительный период послеоперационной реабилитации. Теперь же ситуация в корне изменилась. Мгновенно сделать подтяжку груди можно с помощью укола Ботокса.

Эта методика, разработанная тайским дерматологом еще в 2009 году, дает мгновенный результат, исключает необходимость реабилитации и не имеет каких-либо побочных эффектов, Эксперты утверждают, что введение Ботокса подтянет кожу, придаст груди красивую форму, разгладит морщины и добавит объем. Уколы вводятся не в мышцы, а в кожу около груди и вокруг ареолы. Это позволяет органам сохранять чувствительность. Для закрепления эффекта рекомендуется через несколько дней повторить процедуру. В результате, грудь поднимается на два сантиметра и увеличивается в объеме на 10%. Результат держится на протяжении 6 месяцев. Но у этой методики есть небольшое ограничение – она не является эффективной при размере груди больше 34С.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: