Модные толстовки

Когда наступают холода все больше людей предпочитают одеваться в спортивном стиле. Приобретя толстовки на заказ, удастся выглядеть стильно и модно. При этом в них комфортно и уютно. Купить толстовки можно оптом от производителя. Сделать заказ на пишив толстовок можно онлайн. Это очень выгодно.

ТолстовкаТолстовкой называют удлиненный жакет без пуговиц в спортивном стиле. Своим названием она обязана русскому классику Толстому, любившему носить длинную рубаху без пуговиц. Обычно ее изготавливают из флиса, хлопка, шерсти, футера или синтетики. Эти ткани мягкие, приятны на ощупь. Можно приобрести толстовки на заказ от производителя сшитые из желаемых материалов. Как правило, они не однотонные, а имеют логотипы, вышивки, рисунки. Их носят велосипедисты, скейтбордисты и прочие любители активного отдыха.

Надевают толстовку не на голое тело, а на рубашку, майку или топ. Сначала ее носили только мужчины, но вскоре женщины позаимствовали ее для своего гардероба. Такая одежда подходит девушкам, недовольным своей фигурой, потому что скрывает проблемные места. Может быть как с длинными рукавами, так и без них и напоминать жилет. Для холодной погоды предлагаются модели утепленные изнутри мехом.

Имеется несколько фасонов толстовок.
— Спортивная. Выглядит как спортивная кофта на молнии, имеет капюшон.
— Кенгуру. Подобное название получила из-за больших карманов на животе. В холодную погоду там приятно погреть руки, а вот использовать его для хранения разных мелочей не рекомендуется, так как они придадут талии ненужный объем.
— Свитшот. Те, кто заказывает пошив толстовок подобной модели знают, что внешне они похожи на свитер, сшитый из плотного трикотажа и утепленный изнутри флисом, ворсом и другими материалами. Отличаются свободным покроем, отсутствием застежки, круглым вырезом, длинными рукавами. Некоторые модели могут иметь капюшон на кулиске и карманы.
— Худи. Это удлиненyая кофта, имеющая большие накладные карманы и капюшон анорак. Особенно популярна у женщин.

Лучше всего они сочетаются с кедами и джинсами. При желании спортивную обувь можно заменить балетками или сандалиями в спортивном стиле. Со шпильками или босоножками на каблуках такие кофты носить не рекомендуется. Худи хорошо сочетается с леггинсами. Выбирая толстовки опт надо обратить внимание на модели в детском стиле. Они украшены мультяшными принтами, а на капюшоне могут быть декоративные ушки. Такие модели хорошо смотрятся на юных девушках, а вот более взрослые дамы в них выглядят нелепо.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: