Модная бижутерия

Красивые украшения стали неотъемлемым дополнением наряда любой модницы. Они придают изюминку и помогают выглядеть стильно. Неудивительно, что девушки так любят посещать магазины бижутерии и аксессуаров. Мода изменчива, а часто приобретать ювелирные изделия мало кто может себе позволить. Бижутерия помогает придать индивидуальность образу.

Основные тренды

Модная бижутерияВ моде этника, особенно африканская тема. При этом допускается эклектический стиль. Можно смешивать хай-тек, этнику, классику. По-прежнему популярны украшения в виде цветов или насекомых. На пике моды жемчуг. Девушки, любящие классический стиль, непременно обзаведутся жемчужным браслетом или колье. Они могут быть не только белыми, но и розовыми или черными. Другой вариант это украшения состоящие из нескольких цепочек разного плетения. Оригинально смотрятся браслеты изготовленные из различных металлов, дополненные фигурками насекомых, цветами, морскими раковинами. Пластик по-прежнему в тренде, но не прозрачный, а ярких сочных цветов. Они напоминают о тропических фруктах- это салатный, желтый, оранжевый, кислотно-розовый.

Массивные украшения, приобретенные в прошлом сезоне, можно пока далеко не убирать, они все еще актуальны. Это многослойные бусы, в них имеются стеклянные, пластиковые вставки, камни и металлические элементы. В кольца вставлены крупные камни или стразы. На одной руке можно носить сразу несколько перстней. Лучше сочетать одно большое кольцо с парой других меньшего размера. Как вариант выбрать несколько одинаковых по дизайну колечек и украсить ими все пальцы. Такая же ситуация с браслетами. Запястье украшают сразу несколько штук, порой они доходят до локтя. Изготовлены они из пластика, кожи, металла. В тренде браслеты из нескольких витых цепочек, дополненные декоративными элементами.

Популярны серьги-каффы. Они могут изображать животных, знаки зодиака. Их украшают стразами или камнями. Стоит обратить внимание на крупные кольца в цыганском стиле или кресты, похожие на те, что были изображены на рыцарских щитах. Девушки, обладающие длинными волосами могут украсить прическу диадемами и красивыми заколками. Они изготовлены из металла и украшены стразами, кристаллами Сваровски.

Выбирая украшения надо понимать, что во всем должна быть мера. При обилии яркой бижутерии одежду надо выбирать более лаконичную и строгую.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: