Как выбрать джинсовые шорты

Лето это время когда всем девушкам хочется выглядеть модно, стильно, ярко, и что немаловажно чувствовать себя удобно. Еще весной модницы всех возрастов стремятся приобрести одежду, которая наиболее выгодно подчеркнет их фигуру. Самой универсальной деталью летнего гардероба являются шорты. Кажется, что может быть проще, чем выбрать джинсовые шорты? Джинсовые шортыНо все не так просто, как на первый взгляд. Шорты, это та одежда, которую нужно выбирать, учитывая особенности фигуры. Правильно подобранная модель позволит скрыть все недостатки и максимально подчеркнет ваши достоинства. Если вы правильно подберете длину и фасон джинсовых шорт, то восхищенные взгляды окружающих на летний сезон вам обеспечены. Можно купить одежду с онлайн магазине с доставкой, что очень удобно, выбрать к шортами футболки и топы. Итак, несколько простых советов по выбору идеальных шортиков.

Во-первых, обратите внимание на материал, из которого изготовлены джинсовые шорты, он должен быть плотным, это позволит шортам выглядеть солиднее. Да и прослужат они вам дольше.

Во-вторых, выбирая шорты, учитывайте и ваш рост. Высоким девушкам отлично подойдут короткие шортики с подвернутыми краями. Однако не стоит увлекаться уж очень короткими шортами. Девушкам среднего и низкого роста стоит обратить внимание на шорты с завышенной талией, а избегать стоит излишне удлиненных моделей.

В-третьих, учитывайте ваше телосложение. Если вы очень худенькая, выберите шорты ярких цветов или с разнообразным рисунком, вышивкой или накладными карманами. При этом обратите внимание на то, как шорты сидят на вас, они не должны сильно облегать, и не должны сильно болтаться, это все излишне подчеркнет вашу худобу. Девушкам с пышными формами стоит отдать предпочтение удлиненным моделям, выполненным в однородной цветовой гамме без лишних декоративных элементов. Особенно стоит избегать модных потертостей и дыр. Если вы девушка с нормальной фигурой, вы можете выбрать любые шорты, но стоит обратить свое внимание на не слишком облегающие и не слишком короткие шорты классической расцветки. Они сделают вашу фигуру женственной и подчеркнут ее достоинства.

Итак, подытожим, если вы девушка с пушной фигурой, выбирайте прямые джинсовые шорты длинной до колена или чуть выше, они позволят выгодно подчеркнуть бедра, удлинят силуэт. При невысоком росте отдайте предпочтение коротким шортам без отворотов, которые позволят визуально удлинить ноги. При высоком росте выбирайте короткие шорты или шорты средней длины с отворотами, которые удачно подчеркнут бедра и сделают вашу фигуру более пропорциональной. Обладательницам спортивного телосложения стоит присмотреться к классическим шортам. Девушки хрупкого телосложения стоит отдать предпочтение свободным или обрезанным шортам с завышенной талией. Такой фасон позволит сделать фигуру более женственной, придаст ей соблазнительную округлость в районе бедер.

Помните, шорты всегда очень популярны, их можно носить практически с любой одеждой и обувью в любое время года. Они отлично смотрятся с рубашками, блузами, топами, футболками. Их можно выгодно сочетать практически с любыми аксессуарами.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: