Как получить скидки

Все любят приобретать товары со скидками. Это позволяет сэкономить и купить больше необходимых вещей. Получить скидки в Челябинске можно на сайте SPR. Там регистрируются магазины, банки, туристические агентства и иные предприятия. Организации могут оставить такую информацию бесплатно. Это хороший вид косвенной рекламы, привлекающий покупателей.

Сайты купонов

На них размещаются купоны, предоставляющие возможность получения скидки на приобретение определенных товаров или услуг. Они делятся на платные и бесплатные. Для покупки купона требуется регистрация на сайте. Для этого необходимо указать свой электронный адрес, придумать и написать пароль, город проживания. На почту придет письмо, в котором размещена скидка. После подтверждения регистрации можно покупать купоны. Обычно имеется несколько способов оплаты: электронными деньгами, банковской картой, через мобильный телефон. Затем купон распечатывается и предъявляется в месте совершения покупки или получения услуги. Чтобы оценить экономию надо из суммы предложенной скидки вычесть стоимость купона.

Некоторые покупатели сомневаются и ищут подвох. Они полагают, что нет необходимости продавать дешевле качественные товары и услуги. На самом деле это хороший способ привлечения клиентов. Особенно он популярен у предпринимателей, которые только открывают свой бизнес. В этом случае придется потратить средства на рекламу, но она может не сработать. Предложение купонов обойдется бесплатно, придется только предоставить определенную скидку. Порой на спектакль, концерт не распроданы все билеты. Чтобы не было пустых мест в зале их предлагают со значительной скидкой. В этом случае организатор получает прибыль, а зрители смогут увидеть любимого артиста.

Привлечение клиентов

Таким образом действуют недавно открывшиеся кафе, парикмахерские, фитнес-центры. Их владельцы понимают, что лучшим видом рекламы для них является рекомендация. Ее можно получить, если предложить имеющимся клиентам привести своих друзей и знакомых, а за это они получают существенную скидку или возможность бесплатного посещения заведения.

Денежный бонус

Такие скидки в основном предлагают магазины одежды, обуви, бытовой техники. Их целью является убедить покупателя совершить повторную покупку. Ему предлагают бонусную карту. После покупки там копятся баллы. При совершении последующих покупок их можно списать. В результате экономия в денежном выражении будет равна количеству бонусов.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: