Шампунь Avon Advance Techniques максимальный объем с коллагеном для тонких волос. Отзыв

Часто заказываю косметику по каталогам Avon, так как времени ходить по магазинам косметики нет. В принципе и представленный в них ассортимент оставляет желать лучшего — меняется только дизайн и запах шампуня, а его качество остается прежним.

Шампунь Avon Advance Techniques максимальный объем с коллагеном для тонких волос

Многие годы я бессердечно издевалась над своими волосами, ежемесячно их окрашивая. В результате волосы стали похожи после мытья больше на тряпку и расчесывать их не удавалось даже после нанесения кондиционера. По этой причине я решила отращивать волосы, не окрашивая их в другие цвета. Выбор остановила на шампуне Avon Advance Techniques максимальный объем с коллагеном для тонких волос. Упаковка стильная, ничего лишнего. Открывается и закрывается крышка без особых усилий. Консистенция прозрачная гелеобразная, поэтому легко контролировать количество выливаемого на руку шампуня. Мылится он очень легко и быстро смывается. Запах мне очень нравится. Приятный и свежий, держится на волосах достаточно долго.

Волосы после того как высохнут, становятся объемными и блестящими, чистота и свежесть остается на 2-3 дня. Я обычно мою волосы 3 раза в неделю. Цена в принципе такая же, как и у других марок, но я остаюсь ему верна по той причине, что после использования мне не нужны ни маски, ни ополаскиватели, ни кондиционеры. Волосы быстро расчесываются и не спутываются.

Минусом шампуня является его содержание, так как в нем есть лауритсульфат, который портит кожу человека и к тому же является сильным аллергеном. По этой причине его нельзя использовать ежедневно, да и вообще желательно сократить использование до 2 раз в неделю. А вообще учитывая цену шампуня, запах и результат мытья, он вполне сгодится для применения.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...