Антиперспирант от Dove. Отзыв

Антиперспирант от Dove бережная забота помогает уберечь кожу от влаги и неприятного запаха на 24 часа. Он отлично увлажняет кожу подмышечной области и даже ухаживает за ней. Не зря Дав всегда утверждает ,что его средства на четверть состоят из крема. Кроме всего прочего, он отлично справляется и с потоотделением, что не скажешь про другие средства. Преимущество данного средства в том, что его можно наносить сразу после бритья, и он не щиплет кожу, как другие средства. Шариковый дезодорант удобно брать с собой в дорогу, его качества не зависят от времени года, и летом он также эффективен, как зимой. Не сушит, не раздражает кожу, ни при каких обстоятельствах, а также увлажняет ее при помощи крема. Часто дезодоранты вызывают разочарование, что не скажешь проданное средство.

Антиперспирант от Dove

Идеальное средство в качестве антиперспиранта, позволяет удержать пот и не заглушает парфюм, так как этот дезодорант не пахнет. Можно порекомендовать его для любого возраста. Прекрасно подходит аллергикам.

Практически все средства Dove не имеют запаха, поэтому ими очень приятно пользоваться. Кроме этого все дезодоранты антиперспиранты отлично удерживают пот. Не важно, какое именно средство приобретет покупатель, стик, спрей или шариковый вариант, все они справляются со своими функциями. Наносится средство на чистую кожу и почти моментально впитывается. Не оставляет следов на одежде, не течет.

Отсутствие отдушек, парабенов и красителей очень приятный бонус в этом средстве, тем более, что оно имеет приемлемую цену около 100 рублей. Объем 50 мл.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: