Интерактивный игровой набор «Бани — Железная дорога». Отзыв

Потрясающий подарок от свекрови и золовки маленькому члену семьи на 1,5 годика. Оставляю игрушку «на закуску», когда детям гостей становится скучно и начинается этап «доставания родителей». Добавлю, папы и мамы тоже с удовольствием принимают участие в игре с Бани и его друзьями.

Интерактивный игровой набор Бани - Железная дорога

Сама дорога и вокзал сделаны из прочного и одновременно мягкого пластика. Ребенку не стоит труда ее разобрать, при этом переживать о сломанных пазах нет причин. Дорога состоит из шести крупных элементов, один из которых мост и вокзала со шлагбаумом. Шлагбаум можно опускать для остановки поезда. Можно задать несколько режимов игры.

Поезд состоит из паровоза и тележки, пластик жесткий, как и на зверях. В комплекте четыре зверя — кролик, собака, корова и поросенок. Животное в локомотиве задает тон поездке. У каждого своя песенка, набор звуков и фраз. Голоса звонкие, речь внятная, слова хорошо проговариваются.

За детьми, играющими в железную дорогу наблюдать можно бесконечно. Они пересаживают животных, опускают шлагбаум. Кстати, на носике паровозика кнопка, которая является тормозом. Естественно, случают аварии, и поезд сходит с рельс. Если он не переворачивается в этом момент, то продолжает движение к всеобщему удовольствию, сдвигая на своем пути разбросанные игрушки.

Интерактивный игровой набор Бани - Железная дорога

Интерактивный игровой набор Бани - Железная дорога

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...