Отзыв о смартфоне LG Optimus L5 II

Смартфоном LG Optimus L5 II я пользуюсь уже седьмой месяц. При покупке я остановила свой выбор на данном аппарате из-за емкой аккумуляторной батареи, наличия wi-fi, камеры в 5 мп, а еще понравился его внешний вид, и устроила цена.

Смартфон LG Optimus L5 II

Телефон красивый и легкий, лежит в руке хорошо, им удобно пользоваться. Экран яркий, цвета насыщенные, с сенсором проблем не возникает. Я использую телефон в основном для разговоров и сообщений, время от времени захожу в интернет, не слушаю на нем музыку, не смотрю видео. При таком режиме использования заряда батареи вначале хватало дня на три-четыре, сейчас — максимум на два дня. В телефоне изначально установлено много приложений, хотя большая их часть лично мне не нужна, пользовалась только картами и навигатором. Дополнительно я скачала себе из Playmarket несколько маленьких игр, Viber, Instagram, приложение «Женский календарь», памяти хватило на все и еще осталось. Фотографии получаются хорошими на улице в солнечную погоду, при съемке в помещении камера очень тормозит, снимки получаются тусклыми и нечеткими, с видеосъемкой ситуация аналогичная. Есть функция панорамной съемки, что мне нравится.

Конечно, есть у данной модели и недостатки: режим «вибро» очень тихий, не хватает фронтальной камеры, бывают сбои в работе (иногда телефон сам выключается, часто теряется подключение к интернету (и через сим-карту, и через wi-fi), в таких случаях помогает перезагрузка). Но в целом, несмотря на некоторые минусы, телефоном я довольна, хороший смартфон начального уровня за небольшие деньги.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: