Зимний дизайн ногтей для Нового года

В Новый год каждая женщина хочет выглядеть идеально. Прекрасным должно быть все, начиная от макушки, заканчивая кончиками пальцев — ноготками.

Именно ногтями в преддверии этого Нового года я решила заняться.

Зимний дизайн ногтей для Нового года

Сразу оговорюсь: несмотря на свой возраст (24 года) и социальный статус (мама), я имею крайне пагубное пристрастие: грызу ногти. Причина не известна: может нервы, может нехватка витаминов в организме. А может я просто голодная? Естественно, это неблагоприятно сказывается не только на длине, но и на структуре: ногти слоятся, ломаются.

Попытки реабилитации ногтей и ногтевых пластин заканчивались неудачами — опять же из-за пристрастия.

Единственное мое спасение — наращивание ногтей, которое хотя бы ненадолго преображает мои руки. Почему ненадолго, потому что и их я сгрызаю.

Зимний дизайн ногтей для Нового года

В преддверии Нового года и тему для декора ногтей я выбрала праздничную, даже зимнюю: легкие белые узоры, похожие на рисунок на окне в мороз, и легкое серебряное напыление.

Из-за слишком короткой ногтевой пластины не было достаточной площади для закрепления наращенного ногтя, поэтому через полторы недели, одевая ребенка на прогулку, я потеряла ноготок с мизинца. На следующий день — оторвала остальные, чего делать другим не советую.

Рекомендую снимать ногти только при помощи специалиста, потому что мои пальцы ужасно болели, будто их поместили в раскаленное масло.

Зимний дизайн ногтей для Нового года

Зимний дизайн ногтей для Нового года

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: