Блендер Tefal. Отзыв

Блендер появился в моей семье уже давно, но раньше я его практически нигде не использовала. Когда родилась доченька, то я вспомнила за него. Им очень удобно измельчать для малышки разнообразные кашки, супчики, фрукты.

Блендер Tefal

Сначала мне измельчитель не понравился, я даже убедилась в том, что он мне на кухне не нужен вовсе. Так как когда пробовала им измельчить и мне, постоянно приходилось перемешивать ингредиенты, все прилипало к стенке. Если не перемешать, то нож крутиться вхолостую. Через кое-какое время я разобралась, что необходимо загружать в него небольшое количество продуктов, которые хочу измельчить. В нём очень удобно измельчать ребёнку ингредиенты для салатика. Прекрасно измельчает капусту, добавить в неё ещё немного огурца и выходит сочный салат для дочери, который можно практически не живать. Да и я спокойна, что ребёнок не подавиться большими кусками.

В комплекте есть удобный стаканчик, из которого при измельчении продуктов ничего не брызгает. К стакану идёт сверху крышка. К основному блоку крепится ещё и насадка, взбивалка которой удобно и быстро взбиваю омлеты, а также мешаю тесто для различных пирогов и тортиков. Блендер имеет всего две скорости, что меня вполне устраивает. Погружная ножка блендера сделана из качественного нержавеющего материала. Продукты можно измельчать как в специальном стакане, так и в других ёмкостях. Моется быстро и просто с помощью воды, мочалки и моющего средства.

В общем, жалею, что раньше им не пользовалась, сейчас пользуюсь очень часто. Блендер Tefal незаменимый помощник, без которого я не могу обойтись.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...