Пылесос c мешком для сбора пыли Samsung SC4140. Отзыв

Муж на Новый год подарил пылесос, подарок не совсем меня обрадовал, так как хотелось чего-то женского для себя любимой. Но пылесос произвел на меня хорошее впечатление уже после первого использования.

Пылесос c мешком для сбора пыли Samsung SC4140

Пылесос известной торговой марки SAMSUNG, модель мусоросборника самая распространенная 4140 с мешком для мусора, есть почти в каждом магазине, держится в продаже довольно длительный срок. Это говорит о том, что модель пользуется спросом и фирма не снимает ее с производства. Дизайн пылесоса очень прост, он маленький на трех колесиках два задних и одно переднее направляющее, шланг, труба и насадка со щеткой.

Порадовало меня одно, пылесос необыкновенно красивого цвета темно-синего с перламутровым напылением. На панели две кнопки одна регулирует силу всасывания и включение/выключение аппарата, вторая – включала встроенную систему смотки шнура, которого как ни странно хватает, чтобы убраться в двухкомнатной квартире, не переключая в разные розетки. Длинный шнур позволят сократить время уборки. Пакет для сбора мусора вынимается очень легко, для этого нужно поднять верхнюю панель и вынуть мусорный мешок. В комплекте шли несколько одноразовых мусорных мешков, которые я еще не использовала.

Мощность пылесоса 1600 Вт, он всасывает все на своем пути. Для уборки квартиры или дома этого пылесоса вполне хватает. Есть конструкция для вставки шланги пылесоса, то есть она может стоять вертикально. Он без проблем прячется в шкаф или кладовку. Есть функция обдува, полезная в случаях уборки автомобиля, но мы ее еще не использовали. Гарантия и техническое обслуживание на 3 года.

Пылесос c мешком для сбора пыли Samsung SC4140

Пылесос c мешком для сбора пыли Samsung SC4140

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...