Игрушка «Говорящий хомяк». Отзыв

Впервые чудо-хомячка увидела на канале YouTube. В комическом ролике он сидел у лобового стекла легкового автомобиля. Хозяин воодушевленно пел, хомяк повторял за ним. Затем их остановил постовой, которого хомяк стал передразнивать.

Игрушка «Говорящий хомяк»

Приехала в гости к сестре, а у сына точно такой же живет. Мы не смеялись, мы ржали до слез все выходные. Мой малыш бегал за нами с игрушкой, заставлял нас петь. Под пение хомяка танцевал, мы смеялись. Хомяк тут е повторял наш смех тонким голоском, от чего смеяться хотелось больше.

Игрушка небольшая, около 15 см в высоту. Работает на батарейках. Повторяет четко, но слегка с электронным акцентом. Воспроизведя звуки дергает головой, от чего кажется, что щечки живут своей жизнью. Слух у него хороший. Слышит и повторяет с расстояния (в нашем случае) до трех метров. Отсек для батареек фиксируется болтиком. Можно не опасаться выпавших батареек, которые дети любят засовывать в ротик.

Малыш все выходные не выпускал его из рук. Причем даже шерстку с удовольствием гладил, хотя к плюшевым игрушкам довольно равнодушен.

Не рекомендую покупать говорящую игрушку плаксивым и маленьким деткам. Не секрет, когда малыш слышит плач, может начаться цепная реакция, плачущих становится больше. Представьте, что случится, когда за его плач будет повторяться.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Помню сколько радости было, когда нам ее подарили. Игралась ей, конечно не долго, сейчас перешла на планшетные версии говорящих зверюшек. Развился эффект мамочки, сидит-сидит, а потом такая: ой, забыла Анжелу покормить. Так интересно наблюдать, как растут наши дети. Они такие интересные.

  2. «Ржачная игрушка». У нас не хомяк, а котик, но принцип работы тот же. Сначала малыш только слушал, что кот повторял за нами, потом стал сам ему что-то наговаривать и слушать. Так прикольно наблюдать.

  3. По-моему это просто замечательная игрушка для деток, так и развлечение для взрослых. Это довольно интересное и смешное развлечение. Впервые увидев этого хомяка я захотела его себе, а потом уже ребенку.