Планета Фитнес идеальное место для родителей и детей любого возраста

Хочу рассказать о положительном знакомстве с сетью спортклубов Планета Фитнес. То, что там есть групповые программы для взрослых, начиная с танцев, заканчивая аква-аэробикой, наверное, знают многие.

Планета Фитнес идеальное место для родителей и детей любого возраста

Я хожу в этот клуб ежегодно уже более 7 лет и в основном ради наличия бассейна. Удобно то, что нет ограничений по времени, гибкая система клубных карт и очень доступная цена. Когда я была беременная, я посещала бассейн и специальные занятия в группе для будущих мам до последнего дня перед родами.

С ребенком я начала ходить в клуб, когда дочке исполнилось чуть больше года, и она могла уверенно стоять на ногах. Развивающие подвижные уроки по 30 минут в сухом зале и в воде (специальном теплом детском бассейне) идут под руководством опытных инструкторов и в сопровождении родителя. Отсюда и название урока «детки и предки». В этом случае есть одно условие. Это наличие у взрослого человека клубной карты.

Моя дочь была без ума от бассейна. Если учесть перерыв на лето, то она научилась нырять за пару месяцев. Теперь нам исполнилось три года, и я купила дочке персональную клубную карту на таких же условиях неограниченного посещения детского клуба. Для детей всех возрастов существует отдельное расписание с насыщенной разнообразной программой. Мы расстаемся в раздевалках и встречаемся там же. Все остальное время дочь и я занимаемся тем, чем хотим и я уверена, что ребенок под присмотром в надежных руках опытнейших тренеров и внимательных педагогов.

Загляните в ближайший к вам клуб и узнайте как там здорово!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...