Шампунь для окрашенных и мелированных волос и бальзам для подтвержденных волос с комплексом жидких кератинов Gliss Kur от Schwarzkopf. Отзыв

Продукция корпорации Schwarzkopf & Henkel известная всему свету. В эту корпорацию входит только качественная косметическая продукция, и не только косметическая еще товары для детей, химия для дома и многое другое. Когда мне нужны качественные товары, я всегда обращаю взор на производителя и бренд, плохую продукцию люди покупать в больших количествах не будут.

Шампунь для окрашенных и мелированных волос и бальзам для подтвержденных волос с комплексом жидких кератинов Gliss Kur от Schwarzkopf

Настигла меня проблема с ломкостью и сухостью волос, появилась перхоть и какой-то незначительный, но неприятный зуд. Решила поменять шампунь и попробовать пользоваться бальзамом для волос, чтобы было легче расчесываться и волосы не так повреждались. Долго выбрала в супермаркете шампунь и бальзам, купила Gliss Kur все одной фирмы.

Комплекс для окрашенных и значительно поврежденных волос с комплексом витаминов и кератинов. Все компоненты входящие в состав шампуни и бальзама способствовали восстановлению и укреплению волос. На упаковке доступным языком описывались все этапы восстановления и влияния на волоски витаминов.

В реальности волосы после длительного использования шампуни особо не восстанавливаются. После бальзама они с легкостью расчесываются и улаживаются как феном, так и утюжком для волос. Становятся ощутимо мягкими и приятными на ощупь. Если волосы хорошие и не требуют лечения эта серия — это отличный вариант для повседневного использования. Я осталась довольна, только мне перед использованием требуется лечение.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...