Женская одежда модных брендов

Мир моды настолько разнообразен, что каждая девушка сможет найти украшающие именно ее вещи и выглядеть современно. Одни остаются верными определенным маркам, другие предпочитают не ограничивать себя в выборе. В интернет магазине имеется модная одежда для женщин производства Франции, Италии и иных стран. Опытные продавцы-консультанты помогут составить ансамбль и подобрать наиболее подходящие модели. Дизайнеры создают разные коллекции, имеющие характерные особенности и стиль. Девушки определяются, что им ближе и исходя из этого формируют свой гардероб.

Модная женская одеждаИтальянский стиль

Его характеризует элегантность, чувственность, аристократизм. Одежду шьют из тканей высокого качества. Они мягкие, подчеркивают пластичность и изгибы женской фигуры. Крой достаточно простой, функциональный, деликатно намекающий на женскую сексуальность, но не кричащий о ней. Вещи не только привлекательно выглядят, но и комфортны. В коллекциях редко встречается чересчур облегающая, сковывающая движения одежда. Цвета классические или пастельные. На первый взгляд это кажется скучным, но на самом деле это весьма практично. В таких вещах можно появиться как на работе, так и на вечеринке, дополнив образ яркими аксессуарами. Сексуальность вечерним нарядам придает высокий разрез, глубокий вырез на спине или груди. Но провоцирующая деталь может быть только одна, иначе женщина станет выглядеть доступной. Благодаря простому крою и классическим цветам такая одежда долгие годы не выходит из моды. Декоративные элементы используются редко. Отменное качество позволяет носить вещи несколько сезонов, они не потеряют своего вида.

Французский стиль

Наряду с итальянцами французы также являются основными законодателями моды. Она отличается не эпатажем, а естественностью, шармом и хорошим вкусом. Девушки одеваются просто, но при этом элегантно. Особое внимание уделяют классическим фасонам. Юбка-карандаш, платье-футляр, брючный костюм, блузки, кардиган, легкий плащ имеются в гардеробе каждой француженки. Это базовые вещи, которые подойдут для любой ситуации. Они сшиты из качественных тканей серого, черного, белого, красного, синего цвета. Такие оттенки хорошо сочетаются между собой, что позволяет при небольшом количестве одежды создавать разные ансамбли. Изюминку образу придает использование аксессуаров. Этому уделяется особое внимание – ведь интересно повязанный шарф или платок привлекают внимание и придают индивидуальность.

Английский стиль

Его предпочитают девушки, занятые карьерой. Англичане отличаются тонким вкусом, сдержанностью и строгостью. Для пошива используются дорогие материалы – натуральный кашемир, тонкая шерсть, твид, джерси, шелк. Кожа и мех не характерны – их заменяет хорошо выделанная замша. Блеск, люрекс, стразы, стрейч английские модельеры также не используют. К основным цветам относят пастельные – молочный, горчичный, белый, серый, черный. Допускаются приглушенные оттенки зеленого, пурпурного, кораллового, желтого. К характерным принтам относятся английская клетка и куриная лапка.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: