Детские пеленки «Бебилон». Отзыв

Когда у нашей любимицы появились щенки, то встал вопрос — что подкладывать на пол. Средство должно было соответствовать нескольким требованиям:

Детские пеленки «Бебилон»

— Держать запах. Щенков было несколько и постоянно сидеть возле них не будешь, а приходить в провонявшую квартиру… как-то не тянет.

— Хорошо впитывать. Не хотелось бы лечить лапы щенкам, да и спят они там же где и играют, да и написать могут там же. Не в лужах же им спать.

— Бюджетное. Пока щенки растут, денег тратится на их выкармливание очень много. На питание экономить не будешь, так хоть на чем-нибудь другом попытаться.

Было перепробовано несколько вариантов. Газеты были отвергнуты сразу. Тряпки оказались не плохим вариантом, но с большим НО. Так как на дню менять их приходилось по нескольку раз, то моя стиральная машина это не оценила. Кто-то из собачников посоветовал одноразовые пеленки для животных. Это оказалось идеальным вариантом! Но через пару упаковок я перешла на детские пеленки, так как они значительно дешевле. И в их использование я вижу только плюсы. Ну а кроме трех вышеперечисленных, дополнительным бонусом стало то, что щенки привыкнув ходить на пеленочку, в дальнейшем у новых владельцев продолжали ходить на нее же. А это существенно облегчает уход за животным.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Заметила, что детские пеленочки одноразовые частенько покупают, когда в доме появляется еще один малыш, на этот раз четвероногий. Многие считают, что для деток покупать их дорого, а для щенков и котят удобно.