Крем для депиляции Veet. Отзыв

У меня жирная кожа, но летом на ногах она становится сухой. Уж не знаю то ли копание в грядках, то ли то что в шортах хожу, но приходится кардинально переходить на средства для сухой кожи. Это же касается и проблемы, которая ни куда летом не исчезает, а наоборот становится более острой — депиляция. Про крем для депиляции с маслом ши и экстрактом лилия фирмы Veet мне рассказала подруга. Она им пользуется давно и очень успешно, но в моем случае все оказалось не так солнечно.

Крем для депиляции Veet

Из плюсов:

— Удобный флакон с удобным дозатором, который закрывается крышечкой.

— Консистенция. Достаточно густой, не растекается, легко наносится.

— Удобная ложечка-скребок, в меру острая.

— После удаления кожа ног шелковистая и увлажненная.

Из минусов:

— Неприятный химический запах, от которого помогает только душ.

— Держать не больше 3-5 минут. Один раз передержала, чуть не получила ожог. Кожа покраснела и шелушилась дня два.

— Помогает ненадолго. В теории должен был увеличивать время между нанесениями, но на практике этого не было, хотя волоски стали светлее и мягче. Возможно, надо использовать крем дольше.

Использовала, раз пять и вряд ли к нему вернусь. К сожалению, минусы перевешивают.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Вы еще не указали цену — это один из самых дорогих кремов для удаления нежелательных волос. У всех кремов для депиляции запах такой, что голова кружится. Ладно, потерпела бы, но результат как после бритвы, мало того что через день уже ноги колятся от отросших волосков, так еще и удаляются волоски у меня полосками. Наверно ввиду того, что нанести крем равномерно очень трудно. Купила эпилятор, иногда посещаю процедуры шугаринга. Долговечнее. Мечтаю о фото- или лазерной эпиляции.