Отбеливание пятен с «Босом». Отзыв

Обычно я использую другое средство, но не уследила, оно закончилось, а в магазине предложили иной вариант. Мягкий отбеливатель пятновыводитель фирмы «Бос». Как и в любой рекламе обещано быстрое и эффективное удаление пятен с защитой волокон. И, как всегда, все оказалось не настолько радостно. Специально покупать не буду точно, но если ничего другого не будет, то все же лучше с ним стирать, чем только с порошком.

Отбеливание пятен с «Босом»

— При использовании в первый раз все вещи пришлось перестирывать. Мало того, что пятна от травы не отстирались, так еще и джинсы перестали быть белыми. Сказать, что я удивилась — ни чего не сказать.

— Заявленные производителем нормы потребления не соответствуют истине. Средство абсолютно не экономичное. Его нужно наносить на КАЖДОЕ пятно и добавлять к порошку, в полтора, а лучше в два, раза больше написанного количества. Но самым лучшим вариантом станет, если перед запуском стиральной машины, простирнете белье в ручную. Вот тогда вам будет обеспечено эффективное удаление пятен. На застарелые пятна расход, соответственно, придется еще увеличить.

Из плюсов стал приятный и ненавязчивый запах на одежде. Ну и, несмотря на то, что добавляешь его много, вымывается оно хорошо. Да и раздражения на коже нет.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...