Круг для купания на шею Baby Swimmer для детей с рождения до 2 лет. Отзыв

Когда начали купать малышку для нас, это было не самой любимой процедурой, так как неудобные позы, неопытные руки, да и доченька была зажатая. Вообще, мы мучались неделе две, после чего купили горку для купания, но в скором времени отказались от неё, потому что малышка постоянно с неё сползала. В ванночке и с горкой и без нее малышку приходилось придерживать, а доступ к спинке и попке закрыт.

Круг для купания на шею Baby Swimmer для детей с рождения до 2 лет

К счастью бабушка нам подарила двухкамерный круг Baby Swimmer. Круг имеет застёжку, она регулируется в зависимости от размера шейки малыша. Он также имеет выемку для подбородка. Эти удобства и безопасность круга внушал мне доверие. Признаюсь честно, что первый раз одевать было страшно, тем более отпускать ребёнка одного плавать. Но мой страх быстро прошёл, как только я поняла, что малышке круг не доставляет малышке дискомфорта. При первом и втором купании водила доченьку по воде за ручки.

Мягкая водичка и ощущение невесомости расслабляет малышку. Через время дочка начала сама барахтаться ножками и всё больше улыбаться. Первое время помогала плавать, поддерживая её за животик. Ко второй неделе доченька самостоятельно плавала. Задача наша свелась к нулю, мы с мужем только разворачивали круг, когда он доплывал до конца ванной и наблюдали за процессом. Конечно, доченька плыть полностью не может и отталкивается периодически ножками об дно.

Плюсов очень много: укрепляет мышцы скелета, укрепляет нервную систему. Плаванье в воде очень полезно даже взрослому человеку, что уж тогда говорить о ребёнке. Малышка очень легко управляет своим телом. И самый большой бонус маме и папе — это крепкий сон малыша.

Круг для купания на шею Baby Swimmer для детей с рождения до 2 лет

Круг для купания на шею Baby Swimmer для детей с рождения до 2 лет

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Нам такой круг посоветовала купить подруга. Заказали свекрови. Классная и полезная штука. Ребенка запускали в ванну в нем с месяца. Плавать в нем обожал. Всем мама советую, у кого ванна позволяет, приобрети его.