Набор масок для лица Avon Пирамидки Planet Spa. Отзыв

Наверное, как и каждая девушка, очень люблю делать различные маски для лица. Разновидности масок меня очень радуют, существуют для разных времён года и всех типов кожи. Есть питательные маски, увлажняющие, тонизирующие, для отшелушивания старой кожи и другие. Не так давно подружка подарила мне микс масок для лица Planet Spa от AVON. Так как косметика этой фирмы мне очень нравится, она не прогадала с подарком. В коробочке шли тюбики с тремя разновидностями масок. Я обладательница комбинирований кожи, которая склонна к сухости и шелушению в разных местах. Поэтому я часто применяю увлажняющие и питательные маски. Прочитав инструкцию, производитель обещает освежить и успокоить кожу, надать ей мягкость и гладкость и наполнить влагой.

Набор масок для лица Avon Пирамидки Planet Spa

Увлажняющая маска имеет не очень жидкую консистенцию, хороший аромат и прозрачный цвет. Прекрасно распределяется на коже. Смывается быстро и легко. После маски кожа выглядит прекрасно, исчезают признаки сухости кожи. Маска действительно здорово питает и увлажняет кожу.

Тонизирующая и очищающая маска с солями и грязями Мёртвого моря выглядит как на упаковке серой такая же она и внутри. Нанеся маску налицо, в течение 12-15 минут она засыхает и начинает стягивать кожу, тогда ты понимаешь, что пора уже её смывать. Наноситься маска легко даже с помощью пальцев. Смывается труднее, чем предыдущая маска нужно потратить немного больше времени. Маска имеет прекрасный аромат.

Третья разновидность масок — это очищающая маска плёнка. Имеет белую консистенцию, приятный запах с цветочными нотками. Наносится без затруднений. Снимается пленочкой если нанести маску ровным слоем. После снятия ощущения сухости кожи нет. Прекрасные маски! Рекомендую всем милым дамам!!

Набор масок для лица Avon Пирамидки Planet Spa

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...