Овощерезка Nicer Dicer Plus. Отзыв

Подарили мне это кухонное чудо на день рождение. Сначала я его как-то забросила в тумбочку, даже не попробовав. Но недавно решила испробовать и поняла, что овощерезка Nicer Dicer Plus будет теперь моим помощником на кухне. Она очень простая в использовании не требует даже прочтения инструкции. Нарежет что угодно овощи, фрукты, мясо, сыр и любые другие деликатесы. Есть герметичный полтора литровый контейнер для хранения уже нарезанных продуктов. Имеет специальную защиту на лезвиях, можно без опасения мыть. Антискользящие ножи и лезвия. Все насадки компактно и быстро складываются. В процессе использования не издаёт никаких побочных звуков. На крышке для нарезания находится Push-кнопка.

Овощерезка Nicer Dicer Plus

Имеет насадки:
— с мелкими лезвиями;
— с крупными лезвиями;
— фиксатор;
— с клиновидными лезвиями для нарезки продуктов ломтиками;
— тёрка насадка для нарезки сыра с защитной крышкой;
— тёрка насадка мандалина с крышкой защитной;
— овощечистка.

Овощечисткой пользуюсь, очень часто очищаю ею все овощи и фрукты, которые только возможно: картошку, морковь, свеклу, яблоки и киви, апельсины. Все лезвия изготовлены из нержавеющей стали. На контейнере есть крышка, которая плотно и герметично закрывается. Классно, быстро и качественно нарезает продукты. В использовании простой. Моется без всяких проблем, можно мыть даже в посудомоечной машине.

Материал тёрок, насадок и контейнера — качественный пластик. Огромное спасибо моей мамочке за такой полезный подарочек. Жаль, что раньше не начала им пользоваться с экономила бы много времени в приготовлении блюд.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...