Бархатный тональный крем Высокая стойкость от «Dr. Pierre Ricaud». Отзыв

Это тональное средство, как и другие, испробованные по мере появления новинки на отечественном рынке, оставило двоякое впечатление.

Бархатный тональный крем Высокая стойкость от «Dr. Pierre Ricaud»

Удобный флакончик с дозатором, емкостью 30 мл. Тоненький, стильный, не занимает в косметичке много места. По структуре крем приятный, легкий в нанесении, не жирный. Дозатор помогает защитить содержимое от проникновения инородных веществ — пыли, грязи, частичек кожи, которые могут попасть, например, при открытии баночки. Расходуется экономно. Пользуюсь около года, еще что-то осталось.

Некоторое время назад стала отмечать, что использование тонального средства не дает тот эффект, который отмечался при открытии флакона. Поначалу средство хорошо маскировало все недостатки — мелкие прыщики, синяки под глазами после бессонной ночи. Сейчас всего этого не замечается. Срок хранения проверила, годен еще как минимум год. Условия хранения обычные — не жарко и не холодно, прямые солнечные лучи на него не опадают.

Заметила еще одну неприятную особенность, этим грешили и другие тональные крема марки. После нанесения дневного крема, этот нужно использовать минут через 40, иначе он скатывается. Причем это отмечалось и при использовании дневных средств этого бренда, хотя по идее, конфликтовать они не должны.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...