Пудра рассыпчатая Dior Capture Totale. Отзыв

Хочу поделиться впечатлением о замечательной пудре DIOR. Сразу отмечу, что обладательницам проблемной кожи не стоит ждать высокой кроющей способности от неё. Это средство предназначено сделать ваше лицо холёным, как бы фосфорным.

Пудра рассыпчатая Dior Capture Totale

Представлен только один оттенок пудры, подходящий практически всем. Имеет довольно светлый оттенок в коробочке, но на лице выбеливающего свойства не заметила, она отлично сливается с кожей. Пудра мельчайшего помола, после нанесения практически не заметна на коже. Идеально подойдет для фотосессий или просто домашних фотографий. Лицо на снимках выглядит как после фотошопа, кожа как бы светится и выглядит более гладкой и здоровой. По-видимому такой эффект достигается за счёт светоотражающих частиц. Разглядеть мерцалки практически невозможно, настолько тонкий помол имеет пудра. Да и в реалии кожа лица выглядит более ухоженной, ровной. В общем, впечатления только приятные.

Огромным плюсом для себя считаю, что пудра в течение дня не заваливается в поры. Кожа у меня склонна к жирности с крупными порами, и другие пудры к концу дня на лице становились заметны. Пудрой от DIOR можно несколько раз подправлять макияж, не будет эффекта слоёного пирога.

Если нет сильных покраснений на лице, можно наносить пудру без тонального крема, для матирования будет достаточно. С тоном, конечно, получается более выраженный эффект фотошопа, тем более что эта пудра очень лёгкая, нет ощущения маски.

Отдельный плюс производителю за упаковку. Большая прозрачная баночка с пуховкой. В дополнение идёт кисть с натуральной щетиной. Кисть немного жестковата, но мне понравилась, пользуюсь ей.

В общем, пудра настолько понравилась, что купила ещё одну впрок, вдруг снимут с производства.

Пудра рассыпчатая Dior Capture Totale

Пудра рассыпчатая Dior Capture Totale

Пудра рассыпчатая Dior Capture Totale

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...