Увлажняющее средство с тональным эффектом Hydra Zen Neurocalm от Lancom №2. Отзыв

Производителем заявлен как увлажняющий крем, устраняющий негативные воздействия окружающей среды. Помимо корректировки оттенка кожи имеет солнцезащитный фильтр SPF 15.

Увлажняющее средство с тональным эффектом Hydra Zen Neurocalm от Lancom №2

Это однозначно мой фаворит для ежедневного использования. Он намного легче привычного тонального средства. Выпускается только в двух оттенках. Мне подошёл более светлый оттенок № 2. Ещё при тестировании в магазине поняла, что это именно моё средство. От природы имею комбинированную кожу неровного цвета, поэтому всегда использую тональные средства в макияже. Обычно наношу только пудру, так как в сочетании с кремом ощущаю маску на лице. Этот же крем выполняет двойную функцию. Это увлажняющий крем и тональное средство в одном.

Наносится легко, разводов не оставляет. Я обычно наношу кистью или просто руками. Кожа становится нежной, увлажнённой. Становится более ровным цвет лица, покраснения почти не заметны. После нанесения пудры лицо становится вообще идеальным.

Единственный минус для меня, после применения крема через несколько минут кожа как бы немного влажная, но это без труда устраняется матирующими салфетками. Запах у средства нежный, не навязчивый, ощущается несколько часов.

В течение дня крем ведёт себя без нареканий, нет ощущения маски на лице. При комбинированной или жирной коже не течёт, но подправить макияж пару раз придётся, чтобы убрать сальность. Не плывёт, пятнами не проступает, цвет так же не меняет. Порекомендовала бы его, скорее на тёплое время года, из-за увлажняющего эффекта. Зимой больше подойдёт питательное средство.

Увлажняющее средство с тональным эффектом Hydra Zen Neurocalm от Lancom №2

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...