Как носить укороченный топ

Легко отказаться от укороченного топа, если вам не нравится открытая одежда, но не следует исключать его из возможного гардероба даже в этом случае. На самом деле, с помощью лишь нескольких простых приемов можно стилизовать укороченный топ под любую форму фигуры и подобрать модель на любой личный вкус.

Как носить укороченный топ

Вы с легкостью экспериментируете со смелыми моделями обуви и яркими идеями макияжа, если хотите привлечь к себе внимание. Так же и в случае со стилизацией укороченного топа. Всего лишь несколько дополняющих, уравновешивающих деталей, и вместе с укороченным топом вы сможете создать трендовый, и даже утонченный образ. Представляем вашему вниманию одни из лучших способов стилизации укороченного топа. Вам решать — украсят ли ансамбли с укороченными топами ваш весенне-летний гардероб. Возьмите несколько идей на заметку:

Укороченный топ с юбкой солнце-клёш

Как носить укороченный топ

Для легкого весеннего образа укороченный топ подойдет идеально, особенно когда на улице теплая погода. Легкий укороченный топ хорошо сочетается с простой юбкой солнце-клёш. Единственное, о чем стоит позаботиться, составляя ансамбль, — это о выборе цветовой схемы.

Не обязательно придерживаться нейтральных оттенков в одежде, но и слишком яркие цвета топа и юбки могут невыгодно оттенить ансамбль.

Укороченный топ с джинсами бойфренда

Как носить укороченный топ

Лучший способ стилизации укороченного топа — это создание сбалансированного образа. Оптимальным вариантом в данном случае станут джинсы бойфренда. Подберите любую модель джинсов бойфренда с завышенной талией и сочетайте их с укороченным топом. У вас получится образ, в чем-то напоминающий стиль 90-х. Подберите соответствующую обувь на каблуках, небольшую сумку, и эффектный стиль готов.

Укороченный топ с миди-юбкой

Как носить укороченный топ

Юбка солнце-клёш хорошо вписывается в летние образы в сочетании с укороченным топом. Если же необходимо подобрать более сдержанный ансамбль, сочетайте укороченный топ с юбкой-миди. Подберите юбку в соответствии с типом фигуры, чтобы создать сбалансированный силуэт. Хорошо будет смотреться укороченный топ с рукавами три четверти в сочетании с миди-юбкой. Поэкспериментируйте с сочетанием однотонной юбки-миди и укороченного топа с принтом.

Укороченный топ с высоким воротником

Как носить укороченный топ

Независимо от того, какую деталь одежды вы выберете для низа в ансамбле с укороченным топом, лучший способ стилизации заключается в том, чтобы приоткрыть тонкую полоску кожи в области пупка и при этом закрыть область декольте. Высокий воротник сейчас в моде, и он хорошо сочетается с моделями укороченных топов. Вы можете подобрать укороченный топ с высоким воротником и рукавами три четверти. Если вам не удастся подобрать идеальную модель укороченного топа, просто наденьте рубашку с воротником и завяжите её высоко на поясе. У вас получится изысканная версия укороченного топа.

Укороченный топ и обрезные джинсовые шорты

Как носить укороченный топ

Планируя создать для фестиваля образ с укороченным топом, сочетайте его с обрезными джинсовыми шортами. Не забывайте при этом о сбалансированности образа. Укороченный топ с длинными рукавами станет в этом случае самым выигрышным вариантом для сочетания с обрезными джинсовыми шортами. Откажитесь от слишком облегающих моделей джинсовых шорт в сочетании с укороченным топом.

Укороченный топ с юбкой-карандашом

Как носить укороченный топ

Чтобы стилизовать укороченный топ в изысканном и элегантном стиле, сочетайте его с юбкой-карандашом с завышенной талией. Тонкая полоска кожи, которая остается по линии талии между укороченным топом и завышенной юбкой-карандашом, позволит создать яркий и модный образ, особенно если вы сделаете ставку на монохромный стиль.

Укороченный топ и брюки с завышенной талией

Как носить укороченный топ

Если вы не сочетаете укороченный топ с джинсами бойфренда, можно подобрать другие варианты моделей брюк или штанов с завышенной талией, включая комбинезоны. Дополните ансамбль обувью на каблуках оригинального дизайна, но не на шпильках.

Укороченный топ с блейзером или жакетом

Как носить укороченный топ

Многослойность в образе поможет придать уверенности в себе и комфорта, так как открытым будет лишь небольшой фронтальный участок кожи на талии под укороченным топом. Дополните укороченный топ блейзером, жакетом, кардиганом или жилеткой в зависимости от случая и личных предпочтений.

Укороченный топ при низком росте

Как носить укороченный топ

Если вы переживаете, что укороченный топ визуально сделает вас еще ниже, воспользуйтесь преимуществом оптических иллюзий восприятия. Укороченный топ с приподнятой центральной частью станет оптимальным выбором в данной ситуации. Сфокусируйтесь на том, чтобы визуально удлинить силуэт. Длинное колье или цепочка, обувь на высоких каблуках и вертикальные полоски в одежде помогут вам справиться с поставленной задачей в стилизации укороченного топа.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Топы на фотографиях выглядят шикарно, но в повседневной жизни они смотрятся очень вызывающе. Даже если фигура идеальная и живот подтянутый, мужчины неадекватно реагируют на такой наряд и допускают мысль, что женщина может быть легкодоступной.

  2. Дело в том, что топы носят с завышенной талией, а такие вещи скрывают животик и визуально стройнят. Для меня идеальным показался образ с пиджачками, а также с шортиками. Обратите внимание, что топы могут быть как в строгом варианте, так и более спортивные. Для меня приемлем только вариант облегающий, разлетающиеся широкие топы подходят разве что к бойфрендам и как по мне не очень удобны и практичны в ежедневной жизни.

  3. Красивая деталь повседневного стиля, но, к сожалению, не для всех. Очень уж укороченный топ акцентирует внимание на складочке живота. Ну не смотрится этот свисающий животик красиво. Неужели не видят? Хочешь топик носить – работай над прессом.