Лучшие купальники с показов Недели моды в Сан-Паулу

Для тех, кто уже предвкушает летний отпуск, пляжный сезон и новые образы, на неделе моды в Сан-Паулу были предложены свежие идеи модных купальников. Представляем модели, заслуживающие всеобщего внимания.

Давно прошли те дни, когда купальники были просто практичной одеждой для плавания. Сейчас это целый модный мир, постоянно меняющаяся индустрия, построенная на том, чтобы удовлетворить множественные вкусы и пожелания модниц всего мира. Постоянно возникающие и обновляющиеся модные тенденции купальников позволят создавать новые яркие пляжные стили.

Широкое разнообразие моделей летних купальников с показов Недели моды в Сан-Паулу удовлетворит даже самые требовательные запросы. Летние купальники с подиумов, которые обязательно стоит увидеть:

1. Открытый купальник, не открывающий слишком многое. Соблазнительный и загадочный дизайн с нотками экзотики. Купальник бикини от Agua de Coco можно назвать летней фантазией, лучшей в своем роде.

Модный купальник

2. Кокетливый, яркий, нарядный купальник с чистыми линиями, сдержанным силуэтом и минималистичным дизайном просто не мог не завоевать своих поклонниц. Купальник от Salinas соединяет в себе два мира, создавая чрезвычайно женственный образ.

Модный купальник

3. Сильное влияние стилей 80-х, бескомпромиссность, сексуальность и шик присущи модели купальника от Ampao. Яркий сдельный купальник отличается от других подобных моделей тем, что приглашает присмотреться к фигуре с разных ракурсов.

Модный купальник

4. Lenny Niemeyer

Модный купальник

5. Adriana Degreas

Модный купальник

6. Adriana Degreas

Модный купальник

7. Agua de Coco by Liana Thomaz

Модный купальник

8. Lenny Niemeyer

Модный купальник

9. Patricia Viera

Модный купальник

10. Alexandre Herchcovitch

Модный купальник

11. Triya

Модный купальник

12. 2nd Floor

Модный купальник

13. Patricia Viera

Модный купальник

14. Triya

Модный купальник

15. Agua de Coco by Liana Thomaz

Модный купальник

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Оригинально, конечно, но я бы в таком на пляж не пошла. Единственным подходящим мне показался №8 Lenny Niemeyer, не слишком открыт, в меру все прикрывает, дизайн хороший. Но только для девушек у кого грудь побольше, как в моем случае, наверно не совсем подойдет.

  2. Модели, конечно, интересные и оригинальные. Но большинство из них подойдут скорее для короткой прогулки по пляжу, нежели длительного отдыха и купания. Смотрятся они потрясающе. При чем, часть из них подойдет на любую фигуру. Особенно это касается закрытых купальников.

  3. Примеряю в воображении сразу на совмещение «красоты» и реального пляжа. Некоторые купальники вполне приживутся. Слишком несуразно смотрится сильно завышенная талия, средней линии — нет. Модель Adriana Degreas — недопустима, для меня.

  4. Купальники есть оригинальные, даже парочку бы приобрела для себя, но кто же подбирал моделей — это просто ужас. Только девушка от Patricia Viera имеет подтянутую кожу. К тому же впервые вижу различные тенденции в одном сезоне. Все купальники абсолютно разные – открытые, закрытые, с завышенной талией, с лямками и без них, с декором и без…