Подгузники Pampers Sleep & Play. Отзыв

Выбор подгузников для своего чада — это, наверное, один из самых сложных выборов, который нужно сделать молодой маме. Честно говоря, я пришла в замешательство, когда оказалась в детском магазине. Помню, что на полке было порядка шести-семи упаковок подгузников разных фирм-производителей.

Подгузники Pampers Sleep & Play

Конечно, я растерялась. Еще до родов я, естественно, спрашивала у подруг и знакомых, какие подгузники лучше. Но у всех на это разные мнения, так что дельных советов я не получила, можно сказать. Благо, что в этом магазине продавались все подгузники не только пачками, но и поштучно. Взяли мы по несколько штук каждого вида, и дома начали, так сказать, полевые испытания. Некоторые «сдались» сразу. Но по соотношению «цена-качество» мы единогласно решили пользоваться Pampers Sleep & Play. Они очень здорово держат влагу внутри. И ребенок сухой, и ничего не вытекает. Сами по себе подгузники тоже удобные, очень мягкие, вокруг ножки будто резиночка легкая. И, кстати, их, вроде, пропитывают еще экстрактом ромашки для большего эффекта и приятного запаха.

Самое главное, что дочке они тоже понравились. Там ведь спереди рисуночки всякие — котики, собачки или другие зверушки. Надеваем ей подгузник — и она с гордым видом выхаживает по квартире и всем показывает, какие зверушки у нее нарисованы. Ну, конечно, я думаю, она оценила и тот комфорт, который почувствовала в этих подгузниках. Единственный в них недостаток, на мой взгляд — это то, что боковушки не тянутся, как на других подгузниках. Но, в принципе, это вполне терпимо.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...