Солнцезащитная эмульсия для загара «Sun Energy». Отзыв

Мы всей семьей очень любим ездить на море. А поскольку живем мы совсем недалеко, всего в двух часах езды от побережья, бываем там довольно часто. Но проблема в том, что у большинства членов нашей семьи кожа довольно чувствительная и тонкая. Поэтому для многих пребывание на солнце заканчивается настоящими ожогами или, как минимум, красной и болезненной кожей. Раньше все пользовались обычным детским кремом, и вроде никаких неприятностей не случалось.

Солнцезащитная эмульсия для загара «Sun Energy»

Недавно решили перейти на эмульсию для загара. Найти подходящую было сложновато, с учетом того, что нам нужна была универсальная эмульсия, подходящая как для взрослых, так и для детей. В итоге, к нам в руки попала солнцезащитная эмульсия для загара «Sun Energy». Результат был даже более, чем замечательным.

Во-первых, оказалось, что эта эмульсия достаточно стойкая к воздействию воды. То есть, смыть ее можно, но в душе и мочалкой, не в море. А значит, намазался, подождал пару минут, пока немного подсохнет и впитается, и можешь сразу в воду прыгать.

Во-вторых, эмульсия имеет очень приятный запах, по-моему, кокос или что-то вроде этого. Кроме того, в составе этого средства есть экстракт алоэ-вера. Получается, что кожа имеет дополнительную защиту, ведь всем известно, что алоэ обладает защитными и восстанавливающими свойствами.

Эмульсия имеет средний уровень защиты, то есть, нанеся ее на свое тело, можно находиться на солнце даже в часы наибольшей солнечной активности (но не долго), и ничего плохого не случится.

К тому же, загар после этой эмульсии получился ровный и очень красивый, почти бронзовый.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...