Туалетная вода Avon Perceive Dew. Отзыв

Заказала я туалетную воду Perceive Dew от Avon благодаря одному из консультантов этой компании. Девушка расхвалила духи так, что я просто поддалась на её провокацию и заказала себе не очень дешёвую туалетную воду. Водичка в каталоге стояла 900 рублей, но мне повезло, попала я на акцию и купила духи всего-навсего за 450 рублей. Флакончик простенький, лично мне напоминает кусочек льда, в котором расцветает жизнь. Флакон не подтекает, крышечка закрывается плотно, имеет распылитель. Внутренность флакона прозрачная имеет лишь незначительный зеленоватый оттенок.

Туалетная вода Avon Perceive Dew

Ароматы, которые ощущаются:
— верхние нотки: дынька и белая фрезия;
— нотки сердца: морская вода, жимолость, абрикос;
— нотки базы: амбара, мускус, сандаловое дерево.

Данные духи подойдут как для холодного, так и для тёплого времени года. Летом он имеет один запах, зимой раскрывается по-новому. У меня есть небольшие претензии по поводу стойкости духов. Духи держатся на коже очень мало не больше двух часов, что мне не очень нравится. На волосах держаться, конечно, больше чем не коже более пяти часов. Стойкость их на одежде меня безусловно радует, запах держится аж до следующего дня, а на некоторых вещах даже после стирки.

Парфюм я наношу на запястья, на волосы, шею, одежду и за уши. Шлейф есть только впервые минут тридцать, после аромат становится ощутимым только на близком расстоянии. Очень простой парфюм. Хороший аромат, но не могу сказать, что хочу, чтобы такой аромат был со мной всегда.

Если вы предпочитаете сладко-свежие ароматы, то я рекомендую обратить внимание на данные духи.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...