Тёплый воск для депиляции с эфирными маслами Veet. Отзыв

Надоела некачественная депиляция станком и я решила искать более подходящий способ избавляться от нежелательных волос на теле.

Тёплый воск для депиляции с эфирными маслами Veet

Вариант шугаринга отпал сразу, так как, не привлекала перспектива постоянно возиться с сахаром.

А вот эпилятор, оказался, неплохим для этой процедуры. Чаще всего, использую его для депиляции ног. А вот зону бикини и подмышки боюсь трогать из-за высокого болевого порога. Решилась на покупку тёплого воска для депиляции с эфирными маслами Veet. Покупала в «Еве» за 80 гривен.

Пластмассовая белая баночка с розовой крышкой объемом в 250 мл. В комплекте также идёт деревянная палочка с температурным индикатором (когда воск слишком горячий – помечено «NO», значит можно получить ожог, а если температура безопасная, тогда синяя полоска), 12 штук многоразовых квадратных полосок из коттона, инструкция к применению.

Фольгу под крышкой я сразу сорвала. Подогреваю воск в микроволновой печи от 30 до 60 секунд, зависимо от оставшегося объема воска в банке. Готовый к применению, воск должен быть слегка жидким и не горячим. Для депиляции зоны бикини мне необходимо минут 40. Неспеша и тщательно, я добиваюсь гладкого результата.

В состав входит сахар, как основной компонент, вода, абсорбент картофеля, лимонная кислота (зачем-то), масло нероли, кедра и мирокарпуса.

В застывшем виде, воск, как будто, твёрдый. Приятный аромат меда ощущается сразу после открытия, хоть это и отдушка.

Самое главное, кода должна быть абсолютно сухой, даже, если для этого придется использовать присыпку или тальк. Средство смывается очень легко тёплой водой, тканевые полоски также запросто отстирываются под проточной водой.

Важно, не наносить слишком много воска, достаточно тонкой линии – и воск будет высыхать быстрее.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...