Рисунки на ногтях

Как то на одном из женских форумов я прочитала статью о рисунках на ногтях. Было это давно и у нас в городе такую красоту еще не делали. Поэтому получилось из разряда: прочитала, сделала себе пометочку и забыла до лучших времен.

Маникюр с желтым и розовым цветамиВ последний год я все чаще стала встречать девушек с такими ногтями. Одни рисунки сразу вызывали отторжение, а вот другие заставили вспомнить статью.

В общем, пришлось озадачить свою маникюршу таким «хотением». Как выяснилось, Ирина уже сама хочет попробовать, но не знала, кому предложить эксперимент. А тут я нарисовалась. Два экспериментатора встретились и полвечера убили на подбор первого рисунка.

Даже не думала, что уже существует такой выбор. Остановились на банальных полосочках и точечках, которые символизировали цветочный орнамент. Эксперимент прошел удачно. Единственный минус — держатся такие узоры недолго. А вот плюсов очень много, включая индивидуальность и изюминку в создании стиля.

Сейчас уже и рисунки сложнее и закрепляет она их намного профессиональней, но все равно периодически возвращаюсь к тем полосочкам. Уж очень они нежно смотрелись.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...