Тени-блеск для век Л’Этуаль Confetti. Отзыв

Сразу оговорюсь, эти тени меня совсем не впечатлили. При немаленькой цене производитель не предоставил ни хорошей стойкости, ни соответствующего качества. Вообще у этой фирмы из всего опробованного понравилось только средство для бровей.

Тени-блеск для век Л'Этуаль Confetti

Привлекли меня эти тени летними сверкающими расцветками. Это однушка, весом 1,8 гр., произведена в Италии. До этого из блестюшек пробовала только тени Dior и впечатления только положительные.

В упаковке цвета выглядят намного темнее, поэтому рекомендую открывать крышку и по возможности тестировать тени хотя бы на руке. Мне приглянулся оттенок №108 boule disco. В упаковке смотрятся невнятным коричневым цветом, но при нанесении превращаются в нежный серебристый оттенок сиреневого. По ощущениям немного напоминают кремовую текстуру.

Красивый цвет это, пожалуй, единственное достоинство теней. Нанесение на веко просто раздражает, в блёстках становится всё, начиная от самих век, заканчивая руками. Может, есть особые умельцы, которые хорошо справляются с этой нелёгкой задачей, потому что положительных отзывов на этот продукт немало. Ложатся довольно плотным слоем, мой оттенок выглядит насыщенным, сверкающим на солнце.

Стойкость у теней никакая. Через час — два от них останутся только блёстки. Пробовала наносить на базу, но тогда растушевать совсем не смогла, да и цвет стал выглядеть более тёмным. Всё же хотелось получить неяркий летний макияж.

Если кому то не лень очищать лицо от блёсток после нанесения теней, то для них это средство имеет место быть, цвета всё же подкупают своей необычностью.

Тени-блеск для век Л'Этуаль Confetti

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...