«Березовая роща» в Новосибирске

«Березовая роща» представляет собой многофункциональную зону отдыха. Так, например, в ней можно найти прогулочную и спортивную зоны, аттракционы, памятники погибшим солдатам, каждая территория отделяется асфальтовыми дорожками.

«Березовая роща» в Новосибирске

В прогулочной зоне, например, очень любят проводить свое время мамы с детьми, пожилые люди, а также те, кто просто хочет уединиться, почитать книжку или покормить белочек.

Спортивная зона представляет собой теннисный корт, шведские стенки, небольшое поле и турники. Пусть она не такая оживленная, как остальные, но имеет большой потенциал стать более людной в этом году, ввиду активного интереса к здоровому образу жизни.

В парке, к тому же можно увидеть много отдыхающих на велосипедах, роликах, вышедших на пробежку или же просто делающих зарядку на понравившейся полянке. Зимой можно арендовать лыжи.

В парке аттракционов каждый из посетителей сможет найти что-то себе по душе. Тут есть как колесо обозрения, так и аттракцион, который будет мотать отважного храбреца из стороны в сторону. Самые маленькие из посетителей могут прокатиться на машинке, прозрачном шаре на поверхности воды или же паровозике, который повезет их по парку. Помимо всего прочего, парк предоставляет возможность покататься на лошади, ослике или же верблюде. А зимой даже и на настоящем северном олене!

ПКиО «Березовая роща» идеально подходит для каждого жителя Новосибирска, для любого темперамента и возраста и год от года становится краше и лучше.

«Березовая роща» в Новосибирске

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...