Отзыв об отеле Corfu Belvedere 3 * на Корфу

В августе 2014 года мы с семьей отдыхали на греческом острове Корфу в Corfu Belvedere 3 *. Расскажу подробнее об этом отеле.

Корфу

Расположение

Отель расположен в двадцати километрах от аэропорта, так что добираться до него очень быстро. Он находится в спокойном и красивом месте, до ближайшего поселка примерно 4 км, туда можно доехать на пригородном автобусе, остановка которого есть напротив отеля, или на такси. Таким же образом можно добраться и до столицы острова — Керкиры. Также рядом с отелем есть автостоянка и небольшой магазинчик.

Территория

Территория отеля очень маленькая, фактически, кроме самого жилого корпуса, на ней расположен открытый бассейн и небольшой участок газона.

Номер

У нас был номер «Стандарт». Он состоял из одной маленькой комнаты с балконом и ванной. В комнате были двуспальная и односпальная кровати, шкаф, прикроватная тумбочка, столик с зеркалом, скамеечка и телевизор. Обстановка скромная и довольно старая. Но уборка номера была хорошей и регулярной, постельное белье и полотенца также менялись вовремя.

Питание

Отель работает по принципу «Все включено». Еда достаточно однообразная и пресная, но голодными мы не были. Фруктов было мало, их нам приходилось покупать в магазине.

Корфу

Пляж

У отеля есть собственный пляж с крупной галькой, который расположен в 15 метрах. Чтобы добраться до моря, нужно перейти дорогу и спуститься с горочки. На пляже есть бесплатные лежаки и зонты, но часто их не хватает для всех. Что касается моря, но оно теплое, чистое и невероятно красивое, а именно за этим мы и приехали.

В целом, у отеля есть недостатки, но и цена на проживание относительно невысокая. Могу порекомендовать его для спокойного и бюджетного отдыха.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: