Женский парфюм Avon Today Tomorrow Always Forever. Отзыв

Состав и реклама духов для меня не имеет значения. Ароматы подбираю под настроение. Для меня, главное, ощутить аромат и прочувствовать что он мой. Но вкусы мои зачастую меняются, в холодное время мне нравятся одни ароматы, а вот весной уже совсем другие.

Женский парфюм Avon Today Tomorrow Always Forever

Продукцией AVON я пользуюсь уже не один год, но не так давно разочаровалась в моих знакомых консультантах. А особенно в их безответственности и незнании продукции и я решила стать консультантом. Заказала себе любимый аромат Tomorrow always forever от AVON. В каталоге аромат не новый, но мне припал к душе.

Попробовала данный аромат в первый раз поздней осенью, когда цитрусовые летние ароматы уже надоели, хотелось чего-то более совершенного и женственного, но в месте с тем не сладкого и ненавязчивого.

Такой приятный аромат попался мне на страничке каталога. Заказала себе флакончик объёмом в 50 мл и он как то неожиданно для меня закончился. После заказала ещё один флакончик ёмкостью уже поменьше 30 мл. Во флакончике духов находится розоватая жидкость. Форма флакона обычная ненавязчивая. Цена флакончика без скидки 1200 рублей, но практически в каждом каталоге есть акции благодаря которым парфюм можно купить чуть ли не в половину дешевле.

Некоторые женщины считают его чересчур сладким, тяжёлым или сильно глубоким. Я думаю, что прежде, чем приобрести парфюм, нужно купить пробник, и опробовать аромат для себя. На ком-то может пахнуть приятно, а лично тебе может не подойти.

Аромат этого парфюма подойдёт для более прохладного времени года. В прохладное время для меня данные духи в самый раз.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...