Пластины от комаров «Mosquitall» и «Бэби-Дэта: Insecto»: нежная защита для детей. Отзыв

Пришло долгожданное лето. На улице царит прекрасная солнечная погода, однако даже она омрачается неприятными моментами. Комарами и другими кровососущими насекомыми.

Пластины от комаров Mosquitall

Пластины от комаров Mosquitall

Особенно это досаждает и напрягает, если в доме есть небольшой ребенок, который не осознавая причину зуда от укуса комара, рьяно расчесывает это место.

Возникает вопрос: как уменьшить возможность наличия в доме кровососущих иждивенцев, чтобы при этом не причинять дискомфорт ребенку.

Естественно, существует много специальных средств от комаров, однако даже среди них трудно выбрать лучшие.

Но в данный момент мы выбрали идеальные для нас пластины и жидкость от комаров.

Пластины «Mosquitall» нежная защита для дома и дачи идеальное решение для родителей и детей, которые не приемлют присутствия комаров. Решающим фактом при их выборе оказалось отсутствие запаха во время работы фумигатора, потому что разработаны специально для детей. Кроме этого в летнее время важно, чтобы дома был свежий воздух, который можно достигнуть, открыв окно. Пластины «Mosquitall» эффективны даже при открытом окне.

На упаковке обозначено, что пластины действуют в течение 10 часов, однако, даже специально разработанные пластины при открытом окне я не оставляю больше, чем на час. Как говорится: доверяй, но проверяй.

Эффективным способом борьбы с комарами я могу назвать жидкость «Бэби-Дэта: Insecto». Как и пластины она не обладает запахом, ориентирована на нежный детский организм. Но заявленные 45 дней фумигатор не вырабатывает. Максимум месяц, если использовать жидкость не больше, чем три-четыре часа в день.

Пластины от комаров Mosquitall

Пластины от комаров Mosquitall

Пластины от комаров Mosquitall

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: