Подгузники Huggies Classic. Отзыв

Подгузники Huggies Classic не только красивы внешне, благодаря эксклюзивному дизайну от Disney герои из мультфильма «Король лев», но и достаточно хороши по качеству. Обычная цена варьируется от 250 до 300 рублей за маленькую упаковку (11 штук 5 размер). Однако, мы попали на прекрасную месячную акцию магазина «Магнит» — Huggies Classic за 172 рубля за упаковку, плюс 15% скидки в понедельник 15 июня. Стоимость получилась в районе 150 рублей за одну единицу товара. По-моему, очень и очень выгодно.

Подгузники Huggies Classic

Кроме эстетических и бюджетных преимуществ подгузники имеют мягкие барьерчики для защиты от протеканий между ножками, тянущийся поясок, расположенный со спины ребенка, плотно прилегает к телу, мягкие дышащие материалы идеальны в жаркую погоду, кожа малыша не потеет. Тянущиеся боковины имеются по всему периметру ножек, что защищает ребенка от протекания. Время эффективного впитывания влаги до 5 часов, но никак не 12. Конечно, может если ребенку не давать пить, то они и выдержат побольше, но так экспериментировать как-то не хочется. В итоге после 5 часов использования кожа в зоне активного впитывания достаточно влажная, поэтому подгузник я всегда заменяю.

Что касается материала, из которого сделаны подгузники? До использования: мягкие, эластичные, оптимально тонкие. После: сразу же после попадания первой капли во впитывающие слои подгузника они свертываются, что при активном движении доставляет ребенку дискомфорт.

В итоге, методом проб и ошибок я пока не нашла лучшего заменителя подгузников «Pampers». Однако средние пачки данного производителя невыгодны для приобретения. А покупать большие упаковки по 1800 не всегда есть возможность.

Подгузники Huggies Classic

Подгузники Huggies Classic

Подгузники Huggies Classic

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: